17 марта 2012
В Борисполе были задержаны рейсы авиакомпании «Аэросвит», но их не отменяли. Об этом заявила пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова.
«На данный момент в аэропорту ничто не мешает штатной работе. Все системы, вся техника работает. Штат полностью укомплектован. Погода полностью способствует тому, чтобы совершать все рейсы вовремя. Сегодня запланировано 138, на прибытие 133 рейсы. Из этого количества на вылет 35 рейсов авиакомпании «Аэросвит», - говорит пресс-секретарь.
В то же время Ожигова подтверждает, что рейсы авиакомпании «Аэросвит» были задержаны.
«На данный момент действительно есть задержка рейсов данной авиакомпании. Однако это никак не связано с работой аэропорта, это внутренние проблемы. Но повторяю, рейсы не отменялись и сотрудники аэропорта здесь не причем. Сейчас, кстати, идет регистрация на четыре рейса – Афины, Тбилиси, Москва и Тель-Авив. Их начали регистрировать пять минут назад. Вылет Афины должен быть в 12.50, Баку – в 13.05, Тель-Авив – в 13.30 но это вопросы не ко мне. Эти вопросы надо задавать авиакомпании», - утверждает Ожигова.
Информацию же о том, что у «Аэросвита» есть какие-то долги перед аэропортом, Ожигова не подтверждает, но и не опровергает.
«Если есть такая информация, то надо у «Аэросвита» об этом и спрашивать. Мне здесь говорить нечего, это ведь долг приписывают не Борисполю», - говорит Ожегова.
В тоже время получить информацию о том, почему рейсы авиакомпании «Аэросвит» были задержаны, пока не удалось. Телефонные линии пресс-службы авиакомпании заняты на протяжении часа.
Как ранее сообщалось, в Борисполе произошла сегодня задержвка всех рейсов авиакомпании «Аэросвит»
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Дефіцит вітаміну B12: названі ознаки, які важко розпізнати 23 июня 2026
Симптоми дефіциту вітаміну B12 часом складно помітити. За словами лікарів, багато хто навіть не підозрюють…
Через Ормузьку протоку пройшла рекордна кількість нафти - ЗМІ 23 июня 2026
З п'ятниці танкери перевезли близько 20 мільйонів барелів сирої нафти, що є найвищим зафіксованим обсягом від початку війни. Ціни на нафту зараз майже на 40% нижчі за квітневий пік.
Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко оформив на себе новеньке авто на хвилі популярності: скільки воно коштує 23 июня 2026
Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко оформив на себе новеньке авто на хвилі популярності: скільки воно коштує Автівка у нього з'явилася з салону