Боснийскую судью отстранили от работы за гимнастику голышом

10 июня 2013

Судью из Боснии и Герцеговины отстранили от работы за то, что она танцевала, делала гимнастику и читала голышом у себя в рабочем кабине в то время как шторы окна помещения не были задернуты. Об этом сообщает агентство «Фокус».

Дисциплинарный комитет судов и прокуратуры приступил к расследованию случившегося. Ожидается, что ведомство вынесет решение относительно дальнейшей судьбы судьи и возможных санкций в ближайшие дни. Имя судьи не разглашается.

По имеющимся сведениям, фотографии судьи верховного суда страны в обнаженном виде в рабочем кабинете просочились в боснийские СМИ еще в середине мая. Вероятно, суду удалось идентифицировать сотрудницу, после чего началось расследование.

Как часто судья делала упражнения голышом, неизвестно.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ранні симптоми, які можна помітити під час розвитку деменції 5 октября 2026

Однією з ключових ознак деменції є втрата пам’яті, але медики вказують і на інші прояви…

Google позбавить безкоштовних користувачів Gemini просунутих моделей — зате Deep Think з’явиться в підписці за $20 5 октября 2026

Google переглянула умови доступу до моделей штучного інтелекту в додатку Gemini для безкоштовних користувачів та підписників тарифу AI Plus. З 9 жовтня використання деяких раніше доступних моделей буде припинено.

Мерц озвучив умову Путіну щодо переговорів 5 октября 2026

Під час візиту глава німецького уряду заявив про готовність до переговорів щодо завершення війни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше