10 июня 2013
Судью из Боснии и Герцеговины отстранили от работы за то, что она танцевала, делала гимнастику и читала голышом у себя в рабочем кабине в то время как шторы окна помещения не были задернуты. Об этом сообщает агентство «Фокус».
Дисциплинарный комитет судов и прокуратуры приступил к расследованию случившегося. Ожидается, что ведомство вынесет решение относительно дальнейшей судьбы судьи и возможных санкций в ближайшие дни. Имя судьи не разглашается.
По имеющимся сведениям, фотографии судьи верховного суда страны в обнаженном виде в рабочем кабинете просочились в боснийские СМИ еще в середине мая. Вероятно, суду удалось идентифицировать сотрудницу, после чего началось расследование.
Как часто судья делала упражнения голышом, неизвестно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
США "відпрацювали" бомбові удари неподалік кордону РФ в Арктиці 12 сентября 2025
Американський літак відпрацював скидання високоточних бомб у Норвезькому морі неподалік острова Аннея.
У ФБР заявили, що відпустили підозрюваного у вбивстві Кірка 12 сентября 2025
Підозрюваного, який перебував під вартою, звільнили після допиту правоохоронцями. Розслідування триває.
Камалія розказала про своє нове хобі та майбутню подорож із Захуром 12 сентября 2025
Камалія особисто привітала ТаблоID із 20-річчям