Бойфренд Дакоты Джонсон не выдержал популярности актрисы

25 февраля 2015

Не каждый актер может справиться с грузом бешеной популярности. Но родным и близким звезд тоже приходится нелегко, и некоторые стараются дистанцироваться от знаменитости. Именно такая ситуация сложилась в личной жизни звезды эротического триллера "пятьдесят оттенков серого" Дакоты Джонсон (Dakota Johnson). По данным таблоидов, недавно девушка рассталась с бойфрендом, и одна из главных причин разрыва - сумасшедший ажиотаж вокруг нового фильма актрисы.

Дакота рассталась с фронтменом и гитаристом инди-рок-группы Drowners Мэттью Хиттом (Matthew Hitt). Молодые люди встречались на протяжении полугода, но, похоже, отношения пары не выдержали испытание всемирной славой Джонсон.

По словам источника из окружения актрисы, молодые люди решили расстаться незадолго до того, как Дакота отправилась в промоушен-турне "50 оттенков серого".

"Ее жизнь на сегодняшний день похожа на безумие, а Мэттью совершенно не желает быть частью всего этого". Уточняется, что молодые люди расстались без лишнего драматизма и даже сумели сохранить дружеские отношения.

Сама актриса сплетни не комментирует, но недавно призналась, что пока не может свыкнуться с мыслью о своем статусе мегазвезды.

"В мысли о том, что скоро весь мир будет знать мое имя, есть что-то пугающее", – признается Джонсон. По словам актрисы, несмотря на то, что она выросла в семье знаменитостей, она так не приняла полностью звездный стиль жизни.

"Условия, в которых меня воспитывали, стандартными не назовешь, – рассказала девушка в одном из недавних интервью.

- Вся моя семья из Голливуда, они актеры, творческие личности, они стараются выразить себя. Но, честно говоря, меня никогда не прельщал образ жизни, принятый в Голливуде".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міддлтон у елегантному total black і перлах Єлизавети ІІ приєдналася до чоловіка на сумній події. Фото 17 сентября 2025

16-го вересня королівська родина Великої Британії провела в останню путь герцогиню Кентську Кетарін, яка пішла з життя в віці 92 років. Прощання з дружиною принца Едварда, кузена Єлизавети ІІ відбулося в Вестмінстерському соборі в Лондоні.

Toyota представила альтернативу дизелю і це зовсім не електрокари 17 сентября 2025

Toyota представила альтернативу дизелю і це зовсім не електрокари

Власники iPhone 13 та новіших отримали доступ до супутникового інтернету Starlink 17 сентября 2025

Власники iPhone 13 та новіших отримали доступ до супутникового інтернету Starlink

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

спортлайф 0.6
спортлайф

Отзывов: 1

Аритейл  
Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше