24 сентября 2013
Практикующий сайентолог пытается обратить актрису в свою религию.
Молодая американская актриса Дакота Джонсон сейчас во всю ведет подготовку к съемкам в эротическом фильме по нашумевшему роману "50 оттенков серого". Но девушка рискует тем самым разрушить свои отношения с бойфрендом – коллегой по цеху Джорданом Мастерсоном.
Молодой человек, который исповедует скандальную религию – сайентологию, жалуется друзьям, что чувствует серьезный психологический дискомфорт от того, что его подруге придется сниматься обнаженной и изображать страсть с красавцем Чарли Ханнэмом. Кроме того, Мастерсона пугает огромное внимание, которое стала привлекать к себе Джонсон, и то, что после премьеры ее популярность взлетит до небес.
Ревнивый влюбленный уже успел найти решение этой проблемы. По мнению Мастерсона, его подруге стоит присоединиться к церкви сайентологии. Если девушка согласиться, ей наверняка придется отказаться от роли, ведь иерархи религиозного движения вряд ли одобрят такую работу.
Напомним, об отношениях Джонсон и Мастерсона стало известно несколько дней назад. Молодой человек еще в детстве присоединился к запрещенному в нескольких странах религиозному течению сайентологов. Впрочем, на свою возлюбленную он влияет весьма положительно. Дакота завязала с разгульным образом жизни и стала более спокойной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві жінка продавала автомобілі, ввезені для ЗСУ 15 сентября 2025
У Києві жінка продавала автомобілі, ввезені для ЗСУ
Олександра Заріцька в екстравагантних окулярах показала свої нью-йоркські вихідні 14 сентября 2025
33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька поїхала до Нью-Йорку та наробила там атмосферних кадрів.
Олена Шоптенко показала танець біля моря і назвала його "ритуалом зцілення" 14 сентября 2025
Хореографка Олена Шоптенко звабливо порухалася у бікіні на пляжі та розповіла, який інструмент, сильніший за антидепресанти, має вже 30 років.