28 февраля 2016
Во время визита на Филиппины, куда Мадонна прилетела в рамках своего концертного тура Rebel Heart, певица была в очень плохом настроении. Возможно, все дело было в неприятных ассоциациях, которые возникли у артистки при встрече с местными жителями.
"Хочу поделиться с вами небольшой историей. Однажды у меня был тренер по фитнесу, прекрасная девушка-филиппинка. Она была замечательной во всех отношениях и отличным тренером, но, к сожалению, она переспала с моим бойфрендом. И я ее уволила", – неожиданно заявила поп-звезда поклонникам.
Конечно, фанаты тут же принялись гадать, о каком бойфренде идет речь и о каком тренере – и тех и других у артистки было немало. Некоторые даже предположили, что в деле замешана Трейси Андерсон, знаменитый фитнес-тренер, которая сотрудничает с ведущими звездами Голливуда. С Мадонной Трейси тоже работала, но, по слухам, женщины расстались не на лучшей ноте. Однако на филиппинку загорелая блондинка Андерсон совсем не тянет, поэтому публика продолжает гадать, кто же разбил сердце Мэдж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лондон анонсував постачання вдосконалених дронів Україні 10 января 2026
Велика Британія прагне забезпечити, аби Україна щомісячно отримували понад тисячу таких БпЛА.
Англійська супермодель Хантінгтон-Вайтлі засвітила свій вражаючий прес 10 января 2026
Англійська супермодель та акторка Розі Хантінгтон-Вайтлі продемонструвала свій рельєфний прес, попозувавши в спортивно-домашньому луці.
Від початку війни загинули щонайменше 19 російських генералів - ЗМІ 10 января 2026
Деякі з воєначальників на момент загибелі перебували у відставці або служили у добровольчих формуваннях.