Бойфренд изменял Мадонне с ее тренером

28 февраля 2016

Во время визита на Филиппины, куда Мадонна прилетела в рамках своего концертного тура  Rebel Heart, певица была в очень плохом настроении. Возможно, все дело было в неприятных ассоциациях, которые возникли у артистки при встрече с местными жителями.

"Хочу поделиться с вами небольшой историей. Однажды у меня был тренер по фитнесу, прекрасная девушка-филиппинка. Она была замечательной во всех отношениях и отличным тренером, но, к сожалению, она переспала с моим бойфрендом. И я ее уволила", – неожиданно заявила поп-звезда поклонникам.

Конечно, фанаты тут же принялись гадать, о каком бойфренде идет речь  и о каком тренере – и тех и других у артистки было немало. Некоторые даже предположили, что в деле замешана Трейси Андерсон, знаменитый фитнес-тренер, которая сотрудничает с ведущими звездами Голливуда. С Мадонной Трейси тоже работала, но, по слухам, женщины расстались не на лучшей ноте. Однако  на филиппинку загорелая блондинка Андерсон совсем не тянет, поэтому публика продолжает гадать, кто же разбил сердце Мэдж.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням 25 апреля 2024

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Єфросиніна прокоментувала конфлікт із Горбуновим 24 апреля 2024

З телеведучим Юрієм Горбуновим Марію Єфросиніну пов'язують щонайменше 5 років роботи в прямому ефірі ранкового шоу "Підйом" на Новому каналі. Але кілька років тому між ними стався конфлікт, після якого колишні колеги перестали спілкуватися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше