Бойфренд изменял Мадонне с ее тренером

28 февраля 2016

Во время визита на Филиппины, куда Мадонна прилетела в рамках своего концертного тура  Rebel Heart, певица была в очень плохом настроении. Возможно, все дело было в неприятных ассоциациях, которые возникли у артистки при встрече с местными жителями.

"Хочу поделиться с вами небольшой историей. Однажды у меня был тренер по фитнесу, прекрасная девушка-филиппинка. Она была замечательной во всех отношениях и отличным тренером, но, к сожалению, она переспала с моим бойфрендом. И я ее уволила", – неожиданно заявила поп-звезда поклонникам.

Конечно, фанаты тут же принялись гадать, о каком бойфренде идет речь  и о каком тренере – и тех и других у артистки было немало. Некоторые даже предположили, что в деле замешана Трейси Андерсон, знаменитый фитнес-тренер, которая сотрудничает с ведущими звездами Голливуда. С Мадонной Трейси тоже работала, но, по слухам, женщины расстались не на лучшей ноте. Однако  на филиппинку загорелая блондинка Андерсон совсем не тянет, поэтому публика продолжает гадать, кто же разбил сердце Мэдж.

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi скоротить батарею в міжнародних версіях 17 серії 19 февраля 2026

Xiaomi скоротить батарею в міжнародних версіях 17 серії

Вчиняв сексуальне насильство щодо трьох дівчаток та знімав дитячу порнографію: у Києві судитимуть зловмисника 18 февраля 2026

Вчиняв сексуальне насильство щодо трьох дівчаток та знімав дитячу порнографію: у Києві судитимуть зловмисника Обвинувачуваному загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне ув'язнення

РФ обіцяла сім'ї Трампа пайки в енергопроєктах за зняття санкцій - ЗМІ 18 февраля 2026

Посланців президента США найбільше надихає можливість здобуття часток у мегапроєктах, пише The Economist.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше