Брат Анджелины Джоли стал няней для ее шестерых детей

14 октября 2016

Пока Анджелина Джоли и Брэд Питт с "армией" адвокатов пытаются урегулировать связанные с бракоразводным процессом вопросы, старший брат актрисы Джеймс Хейвен изображает няню для их шестерых детей. Он находится в их временном доме в Малибу, который Энджи сняла сразу же после того, как подала на развод. "Летом он вообще проводил с ними почти каждый день, — говорят источники. — Дети зовут его дядя Джеймс".

Публика знает 43-летнего Джеймса Хейвена по большей части не из-за его карьерных достижений, а из-за странного случая, произошедшеего в 2000 году во время церемонии "Оскар". Джеймс и Анджелина, которая тогда получила статуэтку как лучшая актриса второго плана, поцеловались на красной дорожке. "Я влюблена в своего брата", — сказала тогда актриса.

"Брэд и сейчас очень высокого мнения о Джеймсе, — говорят источники. — У Джеймса потрясающие отношения с детьми, и он всегда желанный гость в их доме".

Сейчас Анджелина Джоли и Брэд Питт работают над соглашением, которое будет регулировать их родительские обязанности. Актриса, напомним, запросила единоличную опеку над детьми (и получила ее — временно, до 20 октября), оставив Питту возможность видеться с ними. Однако актер не согласен: он желает разделить права и обязанности поровну. "У них шестеро детей, и они хотят, чтобы семья оставалась максимально сплоченной, — говорит источник Us Weekly. — Но детям не имеет смысла жить на два дома, все равно невозможно немедленно выстроить для них новый мир".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше