Брат Гвинет Пэлтроу снял футуристический вестерн

29 июля 2014

Фильм "Молодежь", срежисированный Джейком Пэлтроу, младшим братом знаменитой Гвинет, обзавелся новым трейлером. Эта картина — инди-вестерн о выживании, действие которого происходит в постапокалиптическом будущем.

Главные роли в "Молодежи" сыграли Николас Холт, Майкл Шеннон, Эль Фаннинг и Коди Смит-МакФи. Согласно сюжету фильма, в будущем на Земле практически не осталось воды, за природные ресурсы ведутся бои.

Человек по имени Эрнест Холм (Шеннон) владеет плодородным земельным участком и живет с дочкой и сыном. Бойфренд дочери (Холт) планирует забрать эту землю себе любыми способами. В фильме обещается много футуристического оружия и конфликтов на фоне запыленных прерий.

Премьера фильма "Молодежь" прошла в начале года на кинофестивале "Сандэнс". В американском прокате картина ожидается 17 октября.

39-летний Джейк Пэлтроу работает в кино с юности. Он был режиссером кинопроектов "Другие" и "Подпольная империя", а в 2005 году дебютировал с полнометражной драмеди "Спокойной ночи", где снялась и его сестра Гвинет.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС зменшилась кількість клопотань про притулок 18 июля 2025

Протягом квітня 2025 року первинні клопотання про міжнародний захист у ЄС подали 48 520 осіб. Це на 16% менше, ніж у попередньому місяці, та на 37% менше, ніж за квітень 2024 року

Мірошниченки потішили розвагами з дітьми на пляжі в Греції. Відео 18 июля 2025

Юристка і блогерка Інна Мірошниченко разом із чоловіком, телеведучим Тімуром Мірошниченком та їхніми дітьми поїхали на відпочинок на Крит.

КНДР закрила для іноземців пляжний курорт після візиту Лаврова - ЗМІ 18 июля 2025

Голова МЗС Росії Сергій Лавров відвідав це курортне місто під час своєї недавньої поїздки в Північну Корею.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше