Брат Майкла Джексона уверен, что Обама стал президентом благодаря поп-королю

28 июня 2012

Если бы не Майкл Джексон, Барак Обама не попал бы в Белый дом, утверждает брат знаменитого певца. Джермейн Джексон также выразил глубокое разочарование тем, как относятся к памяти его брата в США. "Я считаю, что Америка подвела Майкла.

Будь он уроженцем любой другой страны, ему поставили бы памятники за его заслуги перед музыкой", - сказал Джермейн. По его словам, семья Джексонов скорбит и до сих пор, спустя три года, пытается выяснить, что в действительности произошло: "Семья все еще пытается узнать, кто еще в тот вечер приходил в дом". Джермейн Джексон озвучил такую логическую цепочку. В 1993 году Майкл в интервью Опре Уинфри признался, что страдает витилиго.

По словам Джермейна, это признание акцентировало афроамериканское происхождение певца и сделало Опру знаменитой. И вот в 2007 году Опра поддержала Обаму на праймериз, что, по мнению некоторых, сыграло решающую роль для его выдвижения кандидатом в президенты. Джермейн осудил британские таблоиды за то, что они сделали из Майкла карикатуру.

Он добавил: "Никто не знал Майкла так, как мы. Он не был чудиком, не был странноватым, - он был просто не такой, как все. Только после смерти люди наконец-то начинают его понимать".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Студент звинуватив ChatGPT у доведенні до психозу — ШІ-бот «переконав його, що він оракул» 21 февраля 2026

Студент коледжу в американській Джорджії Даріан ДеКруз подав до суду на OpenAI, заявивши, що оголошена нещодавно застарілою модель штучного інтелекту GPT-4o, яка лежить в основі ChatGPT, «переконала його, що він оракул» і «довела його до психозу».

Нові швидкісні електромобілі з Китаю готуються підкорити європейські дороги 20 февраля 2026

Нові швидкісні електромобілі з Китаю готуються підкорити європейські дороги

Google додала кнопку виклику голосового ШІ в додаток YouTube для консолей та смарт-ТВ 20 февраля 2026

YouTube розпочав тестування голосового помічника на телевізорах. Раніше ця функція була доступна лише користувачам мобільних додатків та веб-версії, однак тепер з'явиться і на великих екранах. Власники смарт-телевізорів, користувачі ігрових консолей та стрімінгових пристроїв зможуть звертатися до штучного інтелекту з питаннями, не перериваючи перегляд відео.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше