Братья Коэн зовут в свой фильм Скарлетт Йоханссон

15 июля 2014

В и без того внушительном актерском составе следующего проекта братьев Коэнов "Аве, Цезарь" произошло очередное серьезное пополнение.

Как сообщает издание Variety, к нему готова присоединиться Скарлетт Йоханссон.

Напомним, что действие картины должно происходить в 50-х годах прошлого века, а сюжет строиться вокруг героя по имени Эдди Менникс, который решает деликатные проблемы, возникающие у голливудских знаменитостей.

Вероятнее всего, события будут происходить на фоне съемок грандиозного фильма, посвященного Древнему Риму.

Йоханссон сыграет роль актрисы, которая оказывается беременной перед самым началом чрезвычайно важных в ее карьере съемок.

В картине будут сниматься Ченнинг Татум, Тильда Суинтон, Джордж Клуни, Джош Бролин и другие актеры. Дата премьеры пока не уточняется.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц засудив візит Фіцо до Москви 10 мая 2026

Берлін не поділяє позицію словацького прем’єра щодо поїздки до Москви на тлі святкувань 9 травня.

Їжа для зменшення ризику розвитку раку 10 мая 2026

Якщо модифікувати свій раціон, то можна зменшити ризики розвитку раку.

Готується міжнародна евакуація пасажирів лайнера з хантавірусом - ЗМІ 10 мая 2026

Всесвітня організація охорони здоров'я наголошує, що ризик для громадського здоров'я залишається низьким.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше