12 июня 2014
Джордж Клуни и Джош Бролин сыграют в новом фильме братьев Коэнов под названием "Аве, Цезарь". Об этом сообщает издание Variety.
Действие фильма будет происходить в 50-х годах прошлого века, а сюжет строиться вокруг героя по имени Эдди Менникс, который решает деликатные проблемы, возникающие у голливудских знаменитостей. Вероятнее всего, события будут происходить на фоне съемок грандиозного фильма, посвященного Древнему Риму.
Отметим, что впервые об этом проекте было заявлено еще в 2005 году, однако тогда он не был реализован. Оригинальный сюжет картины претерпел значительные изменения.
Сроки производства и премьерный график пока не уточняются.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Масований обстріл 20 січня вартував РФ $131 млн 24 января 2026
Для порівняння, на 131 млн доларів протягом року живе місто Великий Новгород із населенням близько 220 тисяч осіб, відзначили у ГУР.
Президент Румунії назвав умову переговорів про об'єднання з Молдовою 24 января 2026
Нікушор Дан вважає, що це можливо, коли більшість людей в Румунії та Молдові - особливо в останній - захочуть цього.
Нові BMW стали надійнішими, але інтернет не відпускає старі меми 24 января 2026
Нові BMW стали надійнішими, але інтернет не відпускає старі меми