Братья Скотт снимут сериал о пиратах

9 июня 2011

Братья Ридли и Тони Скотт объединят усилия для работы над телевизионным сериалом, посвященным пиратам.

Как сообщает ресурс Deadline, сюжет фильма будет базироваться на реальных событиях, произошедших в 1628 году, когда пара пиратов - мужчина и женщина - организовали успешное нападение на испанский Серебряный флот, перевозивший драгоценный металл из Нового света в Старый.

Тогда в руки пиратов попала самая богатая добыча в истории, и именно это событие знаменует начало "золотой эры" морского пиратства. Сериал будет состоять из 10-13 эпизодов. Ожидается, что его премьера состоится летом 2012 года на канале FOX.

Стоимость проекта и исполнители главных ролей пока не называются.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kinonews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, як робити помічний масаж при захворюваннях шлунка 13 марта 2026

Експерти кажуть, що такий метод справді може допомогти.

В Іркутську обвалилася естакада на авіазаводі - є потерпілі 13 марта 2026

Факт інциденту та кількість постраждалих підтвердив губернатор Іркутської області Ігор Кобзев.

За добу шість суден за зазнали атак Ірану в Перській затоці - UKMTO 12 марта 2026

Серед найбільш постраждалих два танкери - Zefyros під мальтійським прапором і Safesea Vishnu під прапором Маршаллових островів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше