Братья Скотт снимут сериал о пиратах

9 июня 2011

Братья Ридли и Тони Скотт объединят усилия для работы над телевизионным сериалом, посвященным пиратам.

Как сообщает ресурс Deadline, сюжет фильма будет базироваться на реальных событиях, произошедших в 1628 году, когда пара пиратов - мужчина и женщина - организовали успешное нападение на испанский Серебряный флот, перевозивший драгоценный металл из Нового света в Старый.

Тогда в руки пиратов попала самая богатая добыча в истории, и именно это событие знаменует начало "золотой эры" морского пиратства. Сериал будет состоять из 10-13 эпизодов. Ожидается, что его премьера состоится летом 2012 года на канале FOX.

Стоимость проекта и исполнители главных ролей пока не называются.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kinonews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Папа Лев XIV розкритикував "спотворену економіку" 26 декабря 2025

Глава Католицької Церкви засудив економіку, яка "культивує ставлення до людини як до продукту чи товару".

У Китаї каратимуть за "непристойний контент" у приватних повідомленнях 26 декабря 2025

Правозахисників непокоїть, що державні структури отримують ширші повноваження для доступу до особистих повідомлень користувачів.

Найбільший ГПЗ Росії атакували дрони СБУ - медіа 26 декабря 2025

Українські дрони уразили нафтові резервуари в російському порту Темрюк і газопереробний завод в Оренбурзі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше