Братья Вайнштейны подали в суд на создателей "Хоббита"

15 декабря 2013

Компания The Weinstein Co., владельцами которой являются Харви Вайнштейн и Боб Вайнштейн, подала в суд на создателей трилогии "Хоббит", студии Warner Bros. и New Line. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что в иске, представленном в верховный суд Нью-Йорка, требуется компенсация в размере 75 миллионов долларов.

Ранее представители Warner Bros. заявляли, что братья Вайнштейны могли претендовать на часть прибыли от проката лишь первой части трилогии "Хоббит". По их мнению, таковы были условия контракта, заключенного в 1998 году между принадлежавшей братьям компании Miramax и студией New Line.

Истцы в свою очередь настаивают, что соглашение наделят их правами на раздел прибыли от проката всех трех фильмов.

Напомним, что "Хоббит 2: Пустошь Смауга" вышла в прокат 13 декабря 2013 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi випустила портативну кавоварку: каву можна приготувати де завгодно 26 июня 2026

Xiaomi випустила портативну кавоварку: каву можна приготувати де завгодно

Заряджати доведеться рідше: Huawei випустила годинник із тривалим часом автономної роботи 26 июня 2026

Заряджати доведеться рідше: Huawei випустила годинник із тривалим часом автономної роботи

Фреймут: Тепер я можу вести нараду у видавництві і варити борщ, і тим часом ще підлогу мити ногою 26 июня 2026

Українська ведуча Оля Фреймут розповіла про своє життя в Лондоні."Я про контроль. Якщо я зараз розслаблюся, то все буде погано. Дуже багато справ на м...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше