Братья Вайнштейны подали в суд на создателей "Хоббита"

15 декабря 2013

Компания The Weinstein Co., владельцами которой являются Харви Вайнштейн и Боб Вайнштейн, подала в суд на создателей трилогии "Хоббит", студии Warner Bros. и New Line. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что в иске, представленном в верховный суд Нью-Йорка, требуется компенсация в размере 75 миллионов долларов.

Ранее представители Warner Bros. заявляли, что братья Вайнштейны могли претендовать на часть прибыли от проката лишь первой части трилогии "Хоббит". По их мнению, таковы были условия контракта, заключенного в 1998 году между принадлежавшей братьям компании Miramax и студией New Line.

Истцы в свою очередь настаивают, что соглашение наделят их правами на раздел прибыли от проката всех трех фильмов.

Напомним, что "Хоббит 2: Пустошь Смауга" вышла в прокат 13 декабря 2013 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому молочні продукти важливі для здоров’я: дієтологиня назвала основні причини 22 июня 2026

Молочні продукти входять у склад так званої тарілки здорового харчування та є одним із кращих…

Чим замінити цукор у вівсянці, щоб зробити її кориснішою 22 июня 2026

Замість цукру у вівсянці можна використовувати фрукти.

Bayraktar TB3 вперше знищив ціль лазерною ракетою 22 июня 2026

Новітній турецький безпілотник "бачить" ворога, лазер фіксує точку, а ракета летить точно в ціль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше