Братья Вайнштейны подали в суд на создателей "Хоббита"

15 декабря 2013

Компания The Weinstein Co., владельцами которой являются Харви Вайнштейн и Боб Вайнштейн, подала в суд на создателей трилогии "Хоббит", студии Warner Bros. и New Line. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что в иске, представленном в верховный суд Нью-Йорка, требуется компенсация в размере 75 миллионов долларов.

Ранее представители Warner Bros. заявляли, что братья Вайнштейны могли претендовать на часть прибыли от проката лишь первой части трилогии "Хоббит". По их мнению, таковы были условия контракта, заключенного в 1998 году между принадлежавшей братьям компании Miramax и студией New Line.

Истцы в свою очередь настаивают, что соглашение наделят их правами на раздел прибыли от проката всех трех фильмов.

Напомним, что "Хоббит 2: Пустошь Смауга" вышла в прокат 13 декабря 2013 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продукти, які блокують засвоєння заліза у жінок 25 июня 2026

Жінка щомісяця втрачає певний об'єм заліза в крові.

Проста дієта виявилася ефективним способом продовжити життя 25 июня 2026

Обмеження в їжі, інтервальне голодування можуть знизити загрозу розвитку діабету, серцево-судинних захворювань, і в підсумку…

В РФ офіційно визнали дефіцит палива 25 июня 2026

Держдума ухвалила термінові зміни до податкового законодавства для боротьби з дефіцитом бензину та дизельного пального.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше