16 марта 2019
Продюсеры фильма уволили Сингера с поста режиссера

Скандал вокруг режиссера "Богемной рапсодии" Брайана Сингера не мог не оставить свой след на его карьере. Дело в том, что режиссера обвинили в изнасиловании несовершеннолетних парней. Конечно же, сам Брайан Сингер по-своему прокомментировал эти обвинения, сказав, что журналист, который написал текст о его сексуальных связях с несовершеннолетними, является гомофобом и уже более 20 лет имеет странную одержимость им.
Так вот, Сингер сейчас покинул кресло режиссера ремейка героического фэнтези "Рыжая Соня". Ранее сообщалось, что киностудия Millennium Films приостановила работу над фильмом.
По данным THR, отстранение Сингера напрямую не связан с секс-скандалом вокруг его фамили, а просто продюсеры не смогли найти дистрибьютора для картины. Но, опять же, из-за того, что режиссером проекта был Сингер. Замкнутый круг. Дальнейшая судьба фильма пока не ясна.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Одноклітинна бактерія, котра виводить з організму важкі метали і токсини 20 июня 2026
Користь спіруліни справді велика.
Макрон і Мерц розкритикували Кошту за рішення про переговори з РФ - ЗМІ 20 июня 2026
Позиція Макрона та Мерца полягає в тому, що зараз не час вести переговори з російським диктатором.
Виробництво автобензину в РФ у червні впало на 25% - ЗМІ 20 июня 2026
Атаки на НПЗ викликали падіння виробництва автобензину цього тижня приблизно на 25% порівняно з березнем цього року, коли інтенсивність нальотів стала зростати.