Бразильский «руки-базуки» показал 60-сантиметровый бицепс

30 мая 2019

Житель бразильского города Сан-Паулу признался, что использует опасный препарат ради увеличения мышц до аномальных размеров.

Бодибилдер Валдир Сегату (Valdir Segato) на протяжении многих лет вводит себе инъекции синтола ради хорошей формы. Такие изменения носят лишь внешний характер и не делают бразильца сильнее. Однако, по словам мужчины, ему нравится, что люди на улице обращают на него внимание и называют «монстром».

В молодости Сегату страдал от наркотической зависимости и из-за этого резко похудел. Мужчину не устраивала собственная внешность, поэтому он бросил пагубную привычку и стал заниматься спортом. В зале ему посоветовали синтол, который способствует увеличению мышц. Вещество вызвало у бодибилдера привыкание, и теперь он не может без него обойтись. Сейчас обхват его бицепсов составляет 60 сантиметров.

Три года назад врачи предупредили Сегату, что если он продолжит вводить себе инъекции, то может лишиться конечностей. У синтола есть множество побочных эффектов, которые приводят к инсульту, инфекциям и поражению центральной нервной системы. Но бразилец не собирается останавливаться. У него есть несколько аккаунтов в соцсетях, в которых он с гордостью демонстрирует свою форму. Он называет себя Валдир Синтол.

Друг Сегато, Фернандо Карвалью да Силва (Fernando Carvalho da Silva), признался, что не одобряет действия мужчины, однако не может ему возразить. «Он рискует, потому что хочет хорошо выглядеть и быть знаменитым», — объяснил да Силва.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

США та Південна Корея планують блокувати постачання нафти з РФ у КНДР 28 марта 2024

Вашингтон та Сеул створили робочу групу з метою запобігти співпраці між Москвою та Пхеньяном.

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше