Брэд Питт грозился убить Вайнштейна

26 мая 2018

Актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что Харви Вайнштейн приставал к ней, а Брэд Питт, с которым у нее в 90-е был роман, вступился за нее.

Об этом она рассказала в радиошоу Говарда Стерна Sirius XM.

– У нас был один случай в гостиничном номере. Харви попросил сделать ему массаж, а после набросился на меня. Я была потрясена. Об этом я рассказала Брэду. А когда мы позже встретили Вайнштейна на премьере на Бродвее, Питт сказал: “Если ты когда-нибудь заставишь ее снова чувствовать себя не комфортно, я убью тебя”. Это было смело. Он использовал свою славу и силу, чтобы защитить меня в то время, когда я еще не была сильна, – рассказала актриса.

– Харви больше никогда не позволял себе неуместные действия в отношении меня, – добавила она.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 5 звичок, які псують здоров'я та бюджет одночасно 18 февраля 2026

Ми часто говоримо про шкідливі звички з точки зору їхнього впливу на здоров'я. Куріння, алкоголь, надмірне захоплення кавою чи азартними іграми — все це може підточувати організм, знижувати якість життя і навіть призводити до хронічних захворювань. Але мало хто замислюється, яку шкоду ці пристрасті завдають фінансовому стану людини.

В РФ вирішили відключати росіянам зв'язок "на вимогу" Путіна 18 февраля 2026

Держдума Росії ухвалила закон про право ФСБ блокувати будь-який зв'язок в РФ на підставі актів хазяїна Кремля.

Компактний, але флагманський: що запропонує смартфон Vivo X300 FE 18 февраля 2026

Компактний, але флагманський: що запропонує смартфон Vivo X300 FE

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше