4 июня 2013
Голливудская актриса Дженнифер Энистон очень разозлилась из-за бывшего мужа Брэда Питта. Причиной этого стало то, что он в одном интервью рассказал, будто был несчастлив в браке с Энистон.
Известный актер Брэд Питт рассказал в интервью представителю журнала "Parade" о том, что ненавидел время, когда был женат на Дженнифер Энистон. Кроме этого, с ней ему было очень скучно.
В тот же день, когда интервью было опубликовано, Питт принес свои извинения за сказанное. Однако, видимо, Энистон это не очень порадовало. Она была в не себя от ярости.
Сообщается, что агенты Дженнифер сразу же обратились к представителям Брэда Питта, чтобы выяснить причины случившегося.
Однако те отметили, что Брэд всего лишь сказал то, что думает, и никто не вырывал его слова с контекста.
"Брэд сказал то, что сказал. Но я слышал, что он раскаивается", - отметил инсайдер.
Также он подчеркнул, что Питт просто ревнует Дженнифер, ведь она вновь влюбилась и вскоре выйдет замуж.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026
В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.
Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026
Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.