1 февраля 2012
Голливудский актер признался, что они с Анджелиной хотят пожениться.
Брэд Питт опроверг слухи о беременности его гражданской супруги. Однако артист намекнул, что это вовсе не значит, что они в будущем не захотят еще одного ребенка.
"Эту страницу мы еще точно не перевернули. Сейчас, на мой взгляд, у нас идеальное количество людей в семье, но если мы вдруг увидим, что какой-то ребенок остро нуждается в нашей помощи, то возьмем его не задумываясь", – заявил актер.
Сейчас Брэд Питт и Анджелина Джоли воспитывают трех приемных и трех родных детей. Несмотря на то, что влюбленные вместе уже довольно продолжительное время, они до сих пор так официально и не оформили свои отношения.
"Да, мы с Анджелиной хотели бы пожениться. Какое-то время назад мы говорили, что не будем делать этого, пока сможем обходиться и без брака. Но теперь я не уверен, что это состояние продлится долго. О свадьбе просят наши дети, постоянно. Для них это очень много значит, да и мне важно произнести клятвы", – говорит актер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран запустив балістику по найбільшій електростанції Ізраїлю 26 марта 2026
Ракета впала на відкритій місцевості - жертв немає. Ізраїльська електрична корпорація підтвердила: інфраструктура не постраждала.
Поліція Іспанії і Марокко нейтралізувала джихадистський осередок 26 марта 2026
Це вже 26-й випадок затримання джихадистів цього року в межах операцій іспанських сил безпеки.
У Фінській затоці скупчується черга з танкерів "тіньового флоту" РФ 26 марта 2026
Судна прямували на завантаження або до Приморська, або Усть-Луги, які зазнали атаки українських дронів.