4 февраля 2016
Брэд Питт был замечен в центре Парижа, когда снимался в своем следующем фильме "Машина войны". В шортах и майке его герой совершал пробежку по набережной Сены.
Надо заметить, что фильм "Машина войны" окружен слухами и спорами. Его бюджет составляет 60 миллионов долларов. Он снимается по сатирическому роману Майкла Гастингса The Operators: The Wild And Terrifying Inside Story Of America's War In Afghanistan, который в свое время вызвал большой скандал и массу увольнений из рядов высшего военного руководства Армии США. Роман основан на реальных событиях о войне в Афганистане.
Брэд играет генерала Стэнли Маккристала, это реально существующий человек, который после выхода книги и ряда статей Гастингса вынужден был уволиться из армии. Сейчас он преподает в Йельском университете.
Что интересно, в июне 2013 года Майкл Гастингс погиб при странном ДТП, его автомобиль без причины врезался в дерево и сгорел. Писателю и журналисту было всего 33 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025
Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей
Як провести час з дитиною цікаво та з користю? 2 ноября 2025
Проведіть час із дитиною цікаво та з користю. Дізнайтеся, як книги допомагають розвивати уяву, креативність і любов до читання
Роль секс-іграшок у гармонізації стосунків пари 29 октября 2025
Сучасні психологи та сексологи вважають, що один із простих і безпечних способів повернути інтерес і довіру в інтимне життя – це використання секс-іграшок