3 октября 2019

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая планирует завести седьмого ребенка, сделала неожиданное заявление касательно их отношений с Брэдом Питтом. Оказывается, выходить замуж за актера Джоли не собиралась, ее вполне устраивал гражданский брак.
По информации издания Us Weekly, Брэд Питт оказывал на актрису давление и в итоге вынудил ее пойти с ним под венец. До этого звездные супруги говорили, что решили сыграть свадьбу, так как на этом настаивали их шестеро детей.
Отметим, что Брэд Питт и Анджелина Джоли спустя 10 лет совместной жизни поженились в 2014 году во Франции. А уже в 2016 году Анджелина подала на развод. Как признался ранее актер, в их расставании он сам во многом виноват и даже посещал собрания Общества анонимных алкоголиков. Роман с Питтом завязался у Анджелины на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит", когда Брэд еще был женат на Дженнифер Энистон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Завод в Ірландії працює на оборонку РФ - FT 8 июня 2026
Підприємство легально експортує глинозем до Росії, після чого ця сировина може використовуватись у військовому виробництві.
Трамп пояснив, чому досі немає угоди з Іраном 7 июня 2026
Глава Білого дому припустив, що угода з іранськими лідерами може не відбутися, заявивши, що йому доведеться ухвалити "рішення".
В Ірані оцінили можливу зустріч Хаменеї з Трампом 7 июня 2026
На цьому етапі відносин між країнами не може бути жодної мови про зустріч між іранським лідером і президентом США.