3 октября 2019

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая планирует завести седьмого ребенка, сделала неожиданное заявление касательно их отношений с Брэдом Питтом. Оказывается, выходить замуж за актера Джоли не собиралась, ее вполне устраивал гражданский брак.
По информации издания Us Weekly, Брэд Питт оказывал на актрису давление и в итоге вынудил ее пойти с ним под венец. До этого звездные супруги говорили, что решили сыграть свадьбу, так как на этом настаивали их шестеро детей.
Отметим, что Брэд Питт и Анджелина Джоли спустя 10 лет совместной жизни поженились в 2014 году во Франции. А уже в 2016 году Анджелина подала на развод. Как признался ранее актер, в их расставании он сам во многом виноват и даже посещал собрания Общества анонимных алкоголиков. Роман с Питтом завязался у Анджелины на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит", когда Брэд еще был женат на Дженнифер Энистон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Задом наперед: MM6 Maison Margiela показав, як по-новому носити звичний одяг 25 сентября 2026
Задом наперед: MM6 Maison Margiela показав, як по-новому носити звичний одяг
GASANOVA та DAMIRLI представили колекції на New York Fashion Week 25 сентября 2026
GASANOVA та DAMIRLI представили колекції на New York Fashion Week
Росіяни пошкодили 120-річний Свято-Покровський храм у Києві 25 сентября 2026
Росіяни пошкодили 120-річний Свято-Покровський храм у Києві