27 сентября 2019

55-летний голливудский актер Брэд Питт, который на днях говорил о возможном примирении с Анджелиной Джоли, закрутил роман с 50-летней духовной наставницей и дизайнером украшений Сат Хари Халсе. Слухи об их романе ходили давно, но на днях пару сфотографировали во время свидания, пишет Us Weekly.
О том, что Питт увлечен новой женщиной, стало известно еще год назад. Но на этой неделе их заметили во время совместного посещения консерватории в городе Силвер-Лейк (Миннесота). Они наслаждались обществом друг друга и много смеялись.
По словам близкого окружения актера, Питт считает Сат очень приземленной женщиной с хорошим чувством юмора и легким отношением к жизни. "Она отличается от тех женщин, которые обычно окружают Брэда. В ней есть особая внутренняя сила, и еще она очень мудрая. Эти качества не могут не привлекать", – приводит слова инсайдера Us Weekly.
Сейчас влюбленные присматриваются друг к другу и не торопят события. "Брэд во многом сконцентрирован на своих детях. Ему важно поддерживать с ними хорошие отношения. А романтика отошла на второй план. Но с Халсе ему очень комфортно", – отметил друг Питта.
Стоит отметить, что Питту приписывали роман и с экс-супругой Дженнифер Энистон, и с актрисой Шарлиз Терон. Однако эти слухи не подтвердились.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Євросоюзі зробили заяву щодо ситуації в Ірані 1 марта 2026
ЄС відданий забезпеченню безпеки та стабільності на Близькому Сході, йдеться в спільній заяві Антоніу Кошти і Урсули фон дер Ляєн.
Xiaomi повернула собі лідерство на глобальному ринку носимої електроніки 1 марта 2026
Xiaomi зайняла 18 % глобального ринку носимоï електроніки за підсумками 2025 року, що дозволило китайській компанії повернути лідерство в цьому сегменті. Слідом за нею розташувалися Apple та Huawei, які зайняли 17 % та 16 % ринку відповідно. Замикають першу п’ятірку Samsung (9 %) та Garmin (5 %). Такі дані опублікувала компанія Omdia за підсумками власного дослідження.
У Києві поліція влаштувала погоню зі стріляниною 1 марта 2026
У Києві поліція влаштувала погоню зі стріляниною