19 сентября 2015
Брэдли Купер стал героем октябрьского выпуска журнала Details. 40-летний актер говорил о своих мечтах, желании стать режиссером и новом фильме "Шеф Адам Джонс".
О планах и мечтах: "Я никогда не относился к тем парням, у которых есть план на ближайшие пять лет. Или хотя бы на два года. Иметь точную карту — это меня не мотивирует. У меня есть мечты, над которыми вы будете смеяться, если я вам о них скажу. Но в старшей школе над моими мечтами тоже смеялись, а сейчас они осуществляются".
О желании стать режиссером: "Мне 40 лет. Когда Клинт Иствуд стал режиссером фильма "Сыграй мне перед смертью", ему тоже было 40. В какой-то момент я должен или решиться или наплевать на эту идею. Ведь это уходящее — оказаться в точке, где ты можешь создавать нечто на таком высоком уровне. Пока я здесь, надо воспользоваться".
О своем новом фильме "Шеф Адам Джонс": "Большую часть жизни я работал с едой. В 15 лет был помощником в греческом ресторане, потом работал на кухне во время учебы в колледже. У моей мамы итальянские корни, так что я вырос, наблюдая, как готовит моя бабушка".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Загубив секретні карти: генерал США потрапив у скандал після візиту в Київ 17 марта 2026
Антоніо Агуто під час візиту до Києва травмувався через сп’яніння. Також він залишив у потязі секретні карти.
Український завод представив новий спецавтомобіль для комунальних служб 17 марта 2026
Український завод представив новий спецавтомобіль для комунальних служб
Росіяни забирають лише голови, лишаючи тіла на полі бою - перехоплення ГУР 17 марта 2026
Російські командири наказують своїм підлеглим під час евакуації тіл загиблих співслужбовців із поля бою обмежувитися їх головами і документами.