Брэдли Купер и Ирина Шейк уже давно не живут вместе

12 декабря 2018

У актера Брэдли Купера и модели Ирины Шейк подрастает дочка Леа, с которой пара нередко прогуливается по городу, давая папарацци возможность запечатлеть счастливую семью. Однако трогательные снимки не мешают различным источникам утверждать, что влюбленные давно не живут вместе, а их отношениям скоро придет конец.

Сначала очевидцы утверждали, что Брэдли и Ирина не обращают друг на друга внимания на свиданиях, теперь инсайдеры пустили слух, что пара и вовсе живет в разных домах. "Они больше не живут вместе. У них два дома в одном районе, которые располагаются недалеко друг от друга. Папарацци часто видят Шейк, выходящей из особняка Купера, поэтому думают, что звезды живут вместе. На самом деле, это не так", – рассказывает инсайдер.

Это не первый и, пожалуй, не последний раз, когда поклонников уверяют в скором расставании влюбленных. Не так давно папарацци заметили, что Купер и Шейк проводят друг с другом все меньше времени, но это объяснимо. Брэдли был занят съемками своего режиссерского дебюта, а у Ирины выдалось множество новых рабочих проектов. Всего несколько дней назад влюбленные с дочкой отправились на встречу с Санта-Клаусом и выглядели счастливыми вместе, поэтому поклонникам пока не стоит принимать сообщения от инсайдеров всерьез.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів 26 апреля 2024

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів. Подробиці і фото Зловмисникам загрожує до семи років позбавлення волі

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше