Брэдли Купер научил Дженнифер Лоуренс мыть полы

22 декабря 2015

В конце февраля в кинотеатрах в Украине появится "Джой" – очередной фильм Дженнифер Лоуренс, в котором актриса сыграла роль Джой Мангано, изобретательницы "чудо-швабры". Удивительно, но сама Дженнифер научилась орудовать шваброй только на съемочной площадке фильма – и то с помощью Брэдли Купера, который научил актрису, как правильно мыть полы.

Как рассказала в очередном интервью сама Дженнифер, постоянно убираться дома ей приходилось с раннего детства – у ее мамы было диагностировано обсессивно-компульсивное расстройство, так что актрисе еще маленькой девочкой приходилось постоянно убираться в своей комнате, стирать, мыть посуду. А вот с мытьем полов Лоуренс в детстве не сталкивалась – "не думаю, что мама позволяла даже крошке еды упасть на пол".

"Когда в одной из сцен Брэдли увидел, как я мою пол, он сказал, что я все делаю неправильно, и показал, как нужно использовать швабру".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку 7 июня 2025

Колишня дружина актора Венсана Касселя, 28-річна французька модель Тіна Кунакі поділилася естетичними фото зі свого відпочинку.

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів

У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025

У Києві обмежили рух вантажівок через спеку

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше