22 декабря 2015
В конце февраля в кинотеатрах в Украине появится "Джой" – очередной фильм Дженнифер Лоуренс, в котором актриса сыграла роль Джой Мангано, изобретательницы "чудо-швабры". Удивительно, но сама Дженнифер научилась орудовать шваброй только на съемочной площадке фильма – и то с помощью Брэдли Купера, который научил актрису, как правильно мыть полы.
Как рассказала в очередном интервью сама Дженнифер, постоянно убираться дома ей приходилось с раннего детства – у ее мамы было диагностировано обсессивно-компульсивное расстройство, так что актрисе еще маленькой девочкой приходилось постоянно убираться в своей комнате, стирать, мыть посуду. А вот с мытьем полов Лоуренс в детстве не сталкивалась – "не думаю, что мама позволяла даже крошке еды упасть на пол".
"Когда в одной из сцен Брэдли увидел, как я мою пол, он сказал, что я все делаю неправильно, и показал, как нужно использовать швабру".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025
Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.