Брэдли Купер публично поблагодарил Ирину Шейк

13 февраля 2019

В Лондоне состоялась 72-я церемония вручения наград BAFTA, одним из лауреатов которой стал 44-летний Брэдли Купер (актер вместе с Леди Гагой получил награду за работу в фильме "Рождение звезды". За статуэткой на сцену Брэдли Купер поднялся один, ведь его коллега по картине в то же самое время получала премию "Грэмми" на другом конце света.

Примечательно, что свою благодарственную речь Купер посвятил не только Леди Гаге, но и 33-летней Ирине Шейк, которая также присутствовала в зрительном зале и с гордостью наблюдала за триумфом Брэдли.

Сегодня мне покорилась мечта, об осуществлении которой я даже не смел думать! Мне хотелось бы разделить этот успех с Леди Гагой — именно благодаря ей музыка стала настоящим сердцебиением этого фильма. Я также хочу поблагодарить Ирину за то, что она терпела меня на протяжении года, когда я был полностью погружен в работу над фильмом, — сказал Купер.

Это трогательное признание Брэдли вызвало у поклонников пары настоящее умиление: дело в том, что актер и модель крайне редко высказываются друг о друге на публике, и недавно Ирина объяснила почему.

Поскольку моя работа предполагает то, что я должна быть на виду, я решила, что моя личная жизнь будет тихой и спокойной. Поэтому она и называется личной — это то, что имеет отношение только к вам и вашей семье, и я счастлива, что это так, — поделилась своими мыслями Шейк в недавнем интервью.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше