11 декабря 2012
Певица Вера Брежнева устала от слухов о романе между ней и шоуменом Сергеем Светлаковым. Она решилась расставить все точки над "і".
Слухи о романе между Брежневой и Светлаковым появились после того, как они сыграли семейную пару в фильме Джунгли.
"Для прессы и интересующихся : у меня с Сергеем Светлаковым нет романа!!! Мы муж и жена только в фильме #ДЖУНГЛИ !!! ))", - написала Вера в своем микроблоге Twitter (орфография и пунктуация сохранены).
Впрочем, многие считают, что это признание уже устарело – сам Светлаков давно дал понять, что его привлекают скорее брюнетки, чем блондинки. Темным цветом волос обладала его бывшая пассия – Анастасия Одоладова. Темными же локонами сейчас привлекла Светлакова новая возлюбленная – Антонина Чеботарева.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Сі заперечив підготовку до тристороннього саміту 2 ноября 2026
Сі Цзіньпін спростував інформацію про можливі переговори між Китаєм, Росією та США щодо війни РФ проти України.
У Німеччині діти знаходили голки в солодощах, отриманих на Гелловін 2 ноября 2026
У солодощах, котрі дітям роздавали на Гелловін у Німеччині, виявляють голки та небезпечні металеві предмети.
Гармонія кольорів: як створити привабливі поєднання для вашого здоров’я та дому 2 ноября 2026
Колір – це не просто візуальне сприйняття, це потужний інструмент, що впливає на наш емоційний…