Брэт Питт не хочет серьезных отношений после Анджелины Джоли

2 июля 2018

Актеру вполне хватает свиданий, встреч с друзьями, работы и детей

Бракоразводный процесс между Анжделиной Джоли и Брэдом Питтом стал, так сказать, общественным достоянием. Наконец Питт впервые за долгое время провел время с детьми, а Джоли получила нагоняй в суде. А инсайдеры, приближенные к Питту, говорят, что актер завязал с серьезными отношениями и, те м более не вернется к Энджи, как многие считают.

Близкие Брэда рассказывают, что у него все в порядке и он хочет полностью сконцентрироваться на работе. Ведь сейчас Питт снимается в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", который собрал невероятно звездный каст и даже появились первые кадры.

"Он прекрасно себя чувствует и счастлив вновь сниматься в кино. На съемочной площадке он со всеми приветлив и дружелюбен, а свободное время проводит один в своем трейлере", – сообщает один из работников съемочного процесса.

Источник также рассказал, каким Питт вернулся с отдыха с детьми.

"Он вернулся в отличном настроении, потому что рад возможности проводить с детьми больше времени", – добавляет информатор.

Близкие из окружения Питта говорят, что иногда он все-таки ходит на свидания, но совсем не планирует строить серьезные отношения:

"Он чаще всего сидит дома и иногда видится с друзьями или ходит на свидания, но в его жизни есть только два приоритета: работа и дети".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що чекає на тих, хто використовує фальшиві водійські права 11 сентября 2025

Що чекає на тих, хто використовує фальшиві водійські права

Зʼявилися подробиці першої за 19 місяців зустрічі Чарльза III із принцом у вигнанні Гаррі 11 сентября 2025

Зʼявилися подробиці першої за 19 місяців зустрічі Чарльза III із принцом у вигнанні Гаррі Король спеціально покинув особисті справи заради сина

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше