Бри Ларсон рассказала о дружбе с Дженнифер Лоуренс и Эммой Стоун

28 апреля 2017

Бри Ларсон в недавнем интервью призналась, что с ростом популярности возросли ее комплексы: в какой-то момент девушке казалось, что она не в состоянии справиться с ответственностью после получения "Оскара" за роль в фильме "Комната". Но в тот момент рядом оказались более опытные актрисы — Эмма Стоун и Дженнифер Лоуренс, которые поддержали Бри. "Они буквально спасли мне жизнь", — призналась Ларсон.

Актриса рассказала, что два года назад практически изолировала себя от общества: старалась не появляться на светских мероприятиях и очень резко реагировала на критику в свой адрес. "Иногда я чувствовала себя очень одинокой и недостойной всего, что со мной происходило. Мне было неловко, что все обо мне говорят", — добавила она.

Именно тогда Бри подружилась с Лоуренс и Стоун. Девушки отправляли ей ободряющие сообщения и заказывали конфеты. "Как-то Эмма написала мне прекрасное электронное письмо, находясь в отъезде, а Джен постоянно спрашивала, как мои дела", — заявила Ларсон, добавив, что могла делиться с подругами всем, что с ней происходило.

Актриса вспомнила, что перед "Оскаром" Эмма Стоун подарила ей вдохновляющую книгу под названием "Я могу летать", брелок в виде слонов и карты удачи. Бри также объяснила, что очень ценит дружбу с актрисами, так как в детстве у нее не было друзей: "Эта поддержка очень важна для меня: я училась на дому, поэтому не общалась с ровесниками, а теперь рядом со мной абсолютно невероятные люди". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай публікує перший у світі повний геологічний атлас Місяця 23 апреля 2024

Китай випустив геологічний атлас Місяця в масштабі 1:2,5 мільйона, який є першим у світі повним геологічним атласом.

Українцям повідомили про небезпечні продукти, які створюють загрозу для здоров'я споживачів 23 апреля 2024

Значна частка скарг та звернень громадян до Держпродспоживслужби стосується придбання харчових продуктів  неналежної якості у місцях стихійної торгівлі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше