Бри Ларсон рассказала о фильме "Капитан Марвел"

27 февраля 2017

До премьеры фильма "Капитан Марвел" остается еще более двух лет, однако фанаты уже выспрашивают детали у исполнительницы Бри Ларсон.

"Мне не разрешено говорить о внешности своей героини… Но разговоры идут, каждый день люди пишут у меня в Твиттере, мол, "тебе лучше носить длинные волосы!", или "тебе лучше носить ирокез!", или "тебе лучше носить шлем!", или "тебе лучше не носить шлем!” и так далее. В общем, кто-нибудь из них точно останется недоволен", - делится Ларсон.

"Что же касается самой Кэрол Денверс, то один лишь факт, что она служит неким мостиком между двумя мирами, перемещается между Землей и космосом, что ее личное пространство находится в той крохотной области, где заканчивается Земля и начинается космос, уже трогает меня до глубины души. я невероятно вдохновлена, еще с того самого момента, как начала знакомиться с комиксами. И сейчас я занимаюсь в основном тем, что читаю о ней", - добавляет актриса.

Кэрол Денверс впервые появилась в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол стала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психо-магнетон устройства не привел к трансформации Денверс в гибрид человека и Крии. Так Кэрол Дэнверс стала Мисс Марвел, а позже Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Avast знову викрили у торгівлі даними користувачів 30 апреля 2024

Avast знову викрили у торгівлі даними користувачів

Максим Галкін показав фото Алли Пугачової в халаті та з рушником на голові 30 апреля 2024

Алла Пугачова як вона є: Максим Галкін показав фото дружини в халаті та з рушником на голові Насолоджується сонячною погодою

Росія і Китай переходять на підпільні платежі через відмову банків - ЗМІ 30 апреля 2024

Великі банки КНР тепер потребують кількох місяців, а не днів, щоб провести платежі з Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

A-Play 5.0
A-Play

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше