Бри Ларсон заменит принца в спин-оффе "Белоснежки" Disney

29 апреля 2018

Снова мучить вселенную Белоснежки возьмется сценарист "Белоснежки и охотника" с Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом

Бри Ларсон. Фото: AFP

Студия Disney предложила Бри Ларсон исполнить главную роль в спин-оффе "Белоснежки", который примечателен тем, что вместо принца спасать спящую Белоснежку отправится сестра (ее-то и предстоит сыграть Ларсон). Снова мучить вселенную Белоснежки возьмется сценарист "Белоснежки и охотника" с Кристен Стюарт и Крисом Хемсвортом.

Пока о спин-оффе "Белоснежки" известно совсем немногое: он будет носить название "Красная роза" и вместо того, чтобы в очередной раз пересказывать классическую сказку, покажет, что происходило вскоре после того, как Белоснежка отведала отравленное яблоко и погрузилась в сон. По сюжету спин-оффа сестра героини, Роза, объединяется с гномами, чтобы найти способ разрушить проклятье. В оригинальной сказке этим способом был поцелуй принца, но, видимо, в XXI веке этот метод считается устаревшим.

Режиссера у нового проекта Disney пока нет, зато в написании сценария поучаствовали уже двое – сначала Джастин Мерц ("Дети из товарного вагона"), а затем Ивэн Догерти ("Белоснежка и охотник", новая "Лара Крофт" с Алисией Викандер).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України 19 апреля 2024

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України. Фото Зловмисниці та її спільникам вже обрали запобіжний захід

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

Захворювання дихальних шляхів: сучасні підходи до лікування 19 апреля 2024

Захворювання дихальних шляхів становлять значну частку медичних випадків у всьому світі, від гострих інфекцій до хронічних станів, таких як астма чи хронічна обструктивна хвороба легенів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше