6 января 2013
Французская актриса Бриджит Бардо заявила, что восхищается президентом России Владимиром Путиным.
"Я нахожу его (Путина) очень человечным. Каждый раз, когда я о чем-то его прошу, он мне помогает. Он сделал для защиты животных больше, чем все наши президенты", - сказала актриса в интервью газете "Нис-Матен".
Накануне защитница животных Бардо обратилась к французским властям с требованием не усыплять двух больных слонов в ветеринарной клинике Лиона, заявив, что в противном случае она намерена просить предоставить ей российское гражданство, как это уже сделал ее соотечественник Жерар Депардье.
В ее обращении к властям Лиона говорится, что "если у властей найдется достаточно наглости и подлости, чтобы убить слонов Бэби и Непала", она решила просить российского гражданства, чтобы покинуть "эту страну (Францию), которая стала не чем иным, как кладбищем для животных".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Франції зажадали від США повернення Статуї Свободи 17 марта 2025
Євродепутат заявив, що США більше не уособлюють відповідні цінності. Цей заклик оплесками підтримали півтори тисячі партійців.
Почему выгодно брать авто в аренду на сутки? 17 марта 2025
Аренда автомобиля на сутки имеет множество преимуществ, особенно в зависимости от ваших потребностей и обстоятельств
Музикант Коля Сєрга очолив посаду радника міністра закордонних справ 17 марта 2025
Артист долучився до державної служби.