Бриджит Бардо вернули пропавшую кошку

25 апреля 2013

Актрисе Бриджит Бардо вернули ее пропавшую в конце марта кошку по кличке Ронтонтон. Об этом сообщает французская газета The Connexion. Животное обнаружили консьержи дома, по соседству с которым живет Бардо. Как пишет издание Gala, кошку нашли еще 9 апреля.

Актриса, как и обещала, заплатила нашедшим ее любимицу 600 евро в качестве вознаграждения. Сообщается, что кошка в порядке и ее здоровью ничто не угрожает.

Любимая кошка Бриджит Бардо пропала из ее дома в Сен-Тропе. Судя по всему, животное испугалось шума работ во дворе. В конце марта рабочие обрезали деревья у дома Бардо.

После этого актриса обратилась через СМИ ко всем, кто что-либо знает о местонахождении Ронтонтон или видел ее, с просьбой помочь в поисках. В итоге на ее призыв откликнулись более 200 человек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наречений Лесі Нікітюк показався з нею на затишному фото 24 января 2026

Наречений телеведучої Лесі Нікітюк, військовослужбовець Дмитро Бабчук поділився в Insta-сторіс їхнім спільним фото, зробленим під час трапези.

Ілона Гвоздьова у сукні з розрізами влаштувала звабні танці на скелі в Іспанії. Відео 23 января 2026

37-річна хореографка Ілона Гвоздьова похвалилася своєю жіночою енергією просто неба на острові Лансароте в танцювальному ролику.

АТЕШ розвідав ключовий вузол управління Чорноморського флоту РФ 23 января 2026

Агенти руху протягом тривалого часу ведуть приховане спостереження за роботою вузла і фіксували прибуття чиновників з Москви.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше