Британец нашел на пляже странное "живое" бревно (фото)

10 сентября 2020

Житель британского графства Северный Уэльс Мартин Грин, прогуливаясь с женой по пляжу неподалеку от Карнарвона, обнаружил странное "живое" бревно со щупальцами. О своей находке мужчина сообщил в социальной сети. 

Присмотревшись, он понял, что бревно усеяно морскими существами, из раковин которых виднелись щупальца.

После британец выяснил, что обнаруженные существа являются рекдими морскими уточками, которые в Испании и Португалии считаются деликатесом. Цена за килограмм может достигать 400 долларов.

Мартин уточнил, что не собирается продавать свою находку - он надеется, что с отливом бревно с морскими уточками унесет обратно в море.

Ранее в Британии на пляже обнаружили останки неизвестного существа с ластами и мехом.

Также Корреспондент писал о том, что в Австралии нашли неопознанное морское существо.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Металлопластиковые окна: лучшее предложение! 12 августа 2025

На сегодняшний день интернет просто переполнен предложениями по установке металлопластиковых окон, но далеко не все предложения можно считать приемлемыми. И здесь главную роль играют даже не цены на металлопластиковые окна

Топ-5 найвдаліших смартфонів Xiaomi за версією експертів 12 августа 2025

Топ-5 найвдаліших смартфонів Xiaomi за версією експертів

У Туреччині представили національну систему військового зв’язку T-Link 12 августа 2025

T-Link дозволяє у режимі реального часу передавати дані та координувати дії сухопутних, повітряних, морських, космічних та кіберпідрозділів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше