Британец потратил пособие по безработице на 300 тысяч подписчиков в Twitter

26 января 2013

19-летний британец потратил пособие по безработице на то, чтобы приобрести фальшивых подписчиков в Twitter. Киран Миллер приобрел таким образом 300 тысяч подписчиков, естественно, это не уникальные пользователи, а поддельные аккаунты. Британец потратил на "сомнительное мероприятие" почти 500 долларов.

Молодой человек признался: ему ничуть не стыдно, что потратил деньги налогоплательщиков на продвижение своего аккаунта в микроблоге. В интервью газете Sun парень заявил, что готов на все, лишь бы снискать популярность в Сети и стать звездой.

"Сейчас у меня 350 тысяч подписчиков в Twitter, поэтому еще больше людей могут заметить меня. И те, кто не "заффоловил" меня раньше, теперь сделают это", – уверен безработный молодой человек. Парень добавил, что Twitter  занимает огромное место в его жизни.

Правда, самого главного Киран так и не знает – а именно, чем конкретно он может прославиться.

"Все, чего я хочу, – это стать знаменитостью. Мне все равно, каким образом. В идеале, я бы хотел стать новой суперзвездой в каком-нибудь реалити-шоу на телевидении", – отмечает он.

Не понятно, как Киран собирается добиться желаемого, ведь сам он признается, что довольно редко даже куда-либо ходит. Большую часть времени он проводит за компьютером.

"Не знаю, могу ли я петь или танцевать, или вообще ничего не могу. Но это вряд ли мне помешает. Я с 16 лет мечтаю о славе, меня ничто не остановит", – признался Киран.

Парень, который живет вместе с безработной матерью, рассказал, что хочет быть похожим на актрису Даниэль Стауб (известна по сериалу "Настоящие домохозяйки из Нью-Джерси").

"Она привлекает к себе внимание, оставаясь самой собой. Она как открытая книга – вот таким же хочу быть я", – пояснил Киран.

Молодой человек раньше учился на медбрата, но учебу забросил. Он говорит о себе как о некой знаменитой персоне с телеэкрана, однако сам появился на экране лишь однажды – четыре года назад участвовал в молодежном шоу о политике.

Киран может часами изучать интернет-сайты, посвященные жизни звезд. Он пытается найти хоть какую-нибудь работу, связанную с реалити-шоу. Парень мечтает попасть в телешоу Celebrity Big Brother, однако признается, что на самом деле не хочет работать, а просто стремится попасть на экран.

Впрочем, похоже, что часть подписчиков от микроблога Кирана уже отписались. По крайней мере, на данный момент в его профиле в Twitter указано 249 тысяч 168 читателей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джонні Депп повертається на великі екрани: дивімося трейлер стрічки «Ебенезер: Різдвяна історія» 25 июля 2026

Джонні Депп повертається на великі екрани: дивімося трейлер стрічки «Ебенезер: Різдвяна історія»

Стало відомо, як Міша Кацурін привітав сина з 5-річчям 25 июля 2026

Міша Кацурін поділився кадрами святкування п'ятого дня народження свого сина Вані. Ресторатор підготував для хлопчика особливий подарунок....

Вчені з’ясували, що робить тягу до алкоголю неконтрольованою 24 июля 2026

Вчені зі Швеції з’ясували, що група нервових клітин, розташованих в головному мозку, впливає на схильність…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше