Британец предложил бесплатное жилье в обмен на услуги домашнего моржа

17 июня 2013

Житель британского Брайтона предложил бесплатное жилье тому, кто согласиться изображать для него домашнего моржа. Соответствующее объявление было размещено на сайте Gumtree.

В объявлении сказано, что его автор прожил насыщенную жизнь и сейчас вышел на пенсию, и хочет провести остаток дней в большом доме в Брайтоне. Также в тексте предложения сказано, что в прошлом нынешний пенсионер работал на острове Святого Лаврентия, где познакомился с моржом, которому дал кличку Грегори. По признанию автора объявления, он очень сдружился с Грегори, и страдал, когда пришлось с ним расстаться.

Теперь британец изготовил костюм моржа, в котором его квартиранту придется расхаживать в течение двух часов в день. В это время ему будет запрещено издавать человеческие звуки. Он сможет общаться со своим соседом только с помощью звуков, которые издают моржи (как отметил автор объявления, послушать, как «разговаривают» эти животные, можно в интернете). Кроме того, «морж» должен будет есть рыбу и крабов, которыми его будет угощать хозяин.

Владелец дома намерен проводить прослушивания, чтобы подобрать идеального квартиранта.

Моржи, морские млекопитающие, являются единственными представителями семейства моржовых. Они обитают в Атлантическом и Тихом океанах, море Лаптевых, Карском море, Восточно-Сибирском море. Это крупные животные с толстой кожей и крупными верхними клыками. самцы часто используют бивни для схваток с конкурентами. Клыки могут весить до пяти килограммов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026

Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.

Шини 225 45 17 Continental 24 апреля 2026

Обираючи шини для свого автомобіля, важливо звертати увагу на їх характеристики та якість. Шини 225 45 17 Continental є одним із найпопулярніших варіантів на ринку

Британія та Франція уклали нову угоду про стримування потоків нелегалів 24 апреля 2026

Париж на тлі угоди зобов'язався більш як удвічі збільшити кількість правоохоронців на власному узбережжі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше