30 марта 2016
Один из пассажиров захваченного вчера самолета EgyptAir, выполнявшего рейс из Александрии в Каир, успел сделать совместный снимок с угонщиком лайнера.
Как сообщает "Daily Mail", 26-летний Бен Иннес из шотландского Абердина, в то время как другие пассажиры дрожали в страхе, опасаясь за свою жизнь, подошел к человеку с "поясом смертника" и попросил сделать совместное фото с ним.
После этого британец отправил снимок своему соседу по комнате с помощью мобильного телефона.
Как сообщалось, утром 29 марта стало известно о захвате пассажирского самолета, летевшего из египетской Александрии в Каир. По уточненным данным, на борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа. Захватчик лайнера Сэиф Элдин Мустафа почти сразу же после приземления освободил большинство пассажиров, оставив на борту только членов экипажа и четырех иностранцев.
Вскоре угонщик освободил оставшихся заложников и сдался полиции. При этом "пояс смертника", которым он угрожал пассажирам, оказался муляжом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Микола Тищенко вперше прокоментував чутки про ботокс після насмішок у мережі 2 июня 2026
Микола Тищенко вперше прокоментував чутки про ботокс після насмішок у мережі Косметологи та пластичні хірурги висували свої версії втручання у зовнішність
Huawei nova 16 Pro отримав камеру на 200 Мп та оптичну стабілізацію 2 июня 2026
Huawei nova 16 Pro отримав камеру на 200 Мп та оптичну стабілізацію
Світ побачили мемуари дружини Байдена 2 июня 2026
Один із найемоційніших епізодів мемуарів присвячений катастрофічним дебатам Джо Байдена з Дональдом Трампом, які остаточно поховали надії демократа на переобрання на другий термін.