14 сентября 2016
Подросток из британского города Мидлсбро вернулся в школу после летних каникул в образе американской телезвезды Ким Кардашьян.
15-летний Тайлер собрался сделать операцию по смене пола и стал называть себя Кайрой Кэлли (Kairah Kelly). Во время летних каникул он стал одеваться, как девушка. Когда британец пришел в школу, многие преподаватели и одноклассники не узнали его. «Я одеваюсь, как Ким Кардашьян, использую косметику, и это заставляет меня чувствовать себя прекрасно», — сказал трансгендер.
Подросток, который теперь просит обращаться к нему, как к женщине, рассказал изданию, что окружающие проявили понимание и поддержали трансформацию. Отмечается, что поначалу родители пытались скрыть пристрастия сына к переодеваниям из страха перед слухами и издевательствами. Однако после того, как школьник примерил на себя женский образ открыто, соседи и знакомые отнеслись к изменениям положительно.
В июле сообщалось, что двое жителей Великобритании, потратившие тысячи долларов на косметические и пластические процедуры, чтобы стать похожими на Кардашьян и ее сестру Кайли Дженнер, поссорились в социальной сети Facebook.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі затримали українців за перевезення 12 росіян 3 апреля 2026
Під час контролю з’ясувалося, що жоден із 12 громадян Росії не мав документів, які дозволяли б перетнути польсько-словацький кордон або перебувати на території Польщі.
BMW збирає інформацію з автомобілів для навчання автопілота 3 апреля 2026
BMW збирає інформацію з автомобілів для навчання автопілота
У Києві помітили плаваючий будинок 3 апреля 2026
У Києві помітили плаваючий будинок