Британец всю пандемию лечился от COVID-19

22 июня 2021

Житель британского города Лидс Джейсон Келк умер от осложнений коронавирусной болезни спустя 14 месяцев интенсивного лечения. Об этом информирует издание Daily Mail.

Согласно его данным, 49-ленего мужчину госпитализировали 31 марта прошлого года. Уже 3 апреля он попал в реанимацию и с тех пор оставался там.

Болезнь Келка была осложнена астмой и диабетом. Вирус поразил его легкие и разрушил почки. Со временем у мужчины возникли серьезные проблемы с желудком.

Как указано, Келк ушел из жизни 18 июня. По словам его жены, он отказался от дальнейшего лечения, поскольку оно продолжалось слишком долго, и у него не хватало больше сил.

Напомним, в феврале в Тернополе пациент с коронавирусом при врачах перерезал себе сонную артерию, вследствие чего умер.

Каждый третий пациент после COVID страдает от психических расстройств

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Москві масово скуповують тару для пального 25 июня 2026

У роздрібних мережах товар практично повністю зник, а придбати його можна лише через онлайн-перепродажі у перекупників.

Голлівудська зірка вразила весіллям в українському стилі: вишиванки та родинний герб 25 июня 2026

Голлівудська зірка вразила весіллям в українському стилі: вишиванки та родинний герб Вона вирішила показати іноземцям красу української культури

Вчені визначили найгірший хліб для здоров’я 25 июня 2026

Бутерброди з маслом або шинкою, смажений хліб, грінки – ці закуски вкрай популярні. Багато хто…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше