Британка испекла торт в виде Джека Воробья

13 ноября 2013

Британка Лара Кларк создала сладенького Джонни Деппа в образе Джека Воробья для международного конкурса тортов.

Сладкий Джонни короче настоящего всего на 13 сантиметров, то есть торт "Джек Воробей" имеет высоту 1,65 метра. Лара Кларк очень боялась, что ее творение просто не влезет в дверь, когда она отправится на конкурс. "Один из моих лучших друзей сказал мне, что я должна поучаствовать в международном конкурсе тортов. А я как раз смотрела "Пиратов Карибского моря". Мне показалось, что Джонни Депп станет идеальным тортом, - рассказывает мастерица. - Изготовление заняло 90 часов".

Сладкий Джонни состоит из хрустящего риса, зефира, помадки и пищевых красителей. А вот основу его составляет каркас из нержавеющей стали, что звучит не очень аппетитно.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше