Британка отрезала палец и сделала из него ожерелье

18 февраля 2018

Британка отрезала себе фалангу мизинца и превратила ее в ожерелье.

Торц Рейнольдс (Torz Reynolds) из британского графства Эссекс самолично отсекла себе фалангу мизинца на левой руке болторезом. По словам женщины, на это ее вдохновил друг, сделавший то же самое. Чтобы подготовиться к ампутации, Рейнольдс некоторое время тренировалась ходить с загнутой фалангой пальца.

Отрезанный кусочек она положила в морозилку рядом с замороженным горошком и забыла о нем. Однако в какой-то момент Рейнольдс решила, что он будет хорошо смотреться заспиртованным в небольшой баночке, и стала носить его как ожерелье и ласково называть Шевеляшкой.

«Мне не хотелось его выбрасывать, и я подумала, почему бы не превратить его в ожерелье? К тому же, я хотела отметить первый день рождения Шевеляшки», — объясняет она свое решение. Женщина даже устроила небольшую праздничную фотосессию своему мизинцу: ее молодой человек купил Шевеляшке несколько миниатюрных шапок.

Торс не в первый раз отрезает себе часть руки. Когда в 2014 году женщина уличила парня в измене и бросила его, то вырезала татуировку со своего предплечья и отправила ему по почте в виде подарка. «Я даже подделала почерк, чтобы он точно не догадался, что это я, и вскрыл посылку. Я жалею только о том, что не видела его выражение лица», — рассказала Рейнольдс.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше