Британка потратила на модные вещи для чихуахуа больше 40 тысяч долларов

23 марта 2016

Жительница графства Суррей (Великобритания) потратила на аксессуары, одежду и косметические процедуры для своей чихуахуа 30 тысяч фунтов стерлингов (более 42 тысяч долларов).

В 2013 году Джозефина Картер (Josephine Carter) и ее дочь Келли приобрели собаку по кличке Квини. С тех пор женщина постоянно покупает питомице модные аксессуары, сумки, наряды, косметические принадлежности для животных. Хозяйка водит чихуахуа на массаж, чтобы «открыть ее чакры» и ухаживает за когтями Квини.

По словам британки, прохожие часто просят сфотографироваться с собакой и узнают ее во время прогулок. «Я трачу на гардероб Квини гораздо больше, чем на свой собственный, но не могу ничего с собой поделать», — сказала 50-летняя Картер.

В марте 2015-го стало известно, что жители США в 2014 году потратили на домашних животных 58 миллиардов долларов, что на 4,2 процента больше, чем годом ранее. Самыми быстрыми темпами растет категория расходов, посвященная необычным услугам. К примеру, в последнее время все больше хозяев водят питомцев в спа-салоны, где им делают массаж и различные косметические процедуры.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше