Британка впечатлилась успехами матери и похудела вдвое

28 ноября 2018

Жительница британского города Биллингем, графство Дарем, сумела сбросить почти половину своего веса, впечатлившись успехами матери в похудении.

24-летняя Стеф Сайкс (Steph Sykes) призналась, что всегда страдала от лишнего веса, но полностью перестала контролировать себя после внезапной смерти отца в 2015 году от аневризмы аорты. Британка очень тяжело переживала утрату: она заперлась дома, не хотела никого видеть и никуда выходить и постоянно ела.

«Я стала отшельницей. Я была несчастной, мне было грустно, и я перестала заботиться о внешности. Жизнь потеряла смысл, и я думала: да кому важно, что я такая толстая?» — рассказала девушка. Молодой человек, с которым она тогда жила, никак не вмешивался в ситуацию.

Британка потребляла в день около пяти тысяч калорий и почти не двигалась. Она спала до двух часов дня, затем смотрела сериалы до ночи. Через два года такого образа жизни девушка стала весить 171 килограмм и носить одежду размера XXXL.

Ее мать Карен была крайне обеспокоена образом жизни дочери и переживала, что из-за лишнего веса Стеф может умереть молодой. Она решила сама записаться в клуб для худеющих людей в надежде, что дочь последует ее примеру. Действительно, впечатленная успехами матери Стеф уже через месяц присоединилась к ней. Девушка резко сменила образ жизни: перешла на здоровую пищу и рассталась с парнем.

Стеф удалось похудеть на 76 килограммов, сейчас она весит 85 килограммов и носит размер M. «Я чувствую себя совсем по-другому. Раньше я могла найти подходящую мне одежду только в интернет-магазинах, а из дома выходила только к матери, где, как и дома, лежала на диване. Я до сих пор не могу поверить, что отражение в зеркале — это я», — призналась британка.

Единственное, что мешает девушке гордиться результатом, — шесть килограммов лишней кожи, оставшейся после похудения. Только операция по ее удалению с живота стоит 20 тысяч фунтов и не включена в страховку. Стеф старается собрать на нее деньги с помощью краудфандинга. «Также мне нужна операция на груди и подтяжка рук. Я хочу снова ходить на свидания и не объяснять, что под одеждой у меня лишняя кожа», — добавила британка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше