Британкам предложили брать лак для ногтей напрокат

21 октября 2014

Жительницам Великобритании предложили брать лак для ногтей и косметические средства напрокат. Стоимость услуги, создателем которой стала компания Coloristiq, составляет 14,49 фунта в месяц (около 23 долларов).

Основатели фирмы выразили уверенность, что это нововведение позволит женщинам регулярно экономить на покупке косметики для ногтей и, следовательно, маникюре. Они сравнили свою бизнес-идею с концепцией DVD-проката.

Женщинам предлагается выбрать из множества марок и оттенков лаков для ногтей. В течение месяца взять напрокат можно три флакона и трижды воспользоваться каждым из них.

Как объяснили идеологи Coloristiq, «коллективное владение» лаками для ногтей безопасно для здоровья будущих клиенток. Особенности состава данного вида косметических средств исключают возможность переноса бактерий, микробов и любых микроорганизмов от одной женщины другой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Двигун реактивного дрона біля входу в пошкоджену будівлю АЗС: наслідки атаки РФ у Голосіївському районі Києва 16 сентября 2026

Двигун реактивного дрона біля входу в пошкоджену будівлю АЗС: наслідки атаки РФ у Голосіївському районі Києва. Фото та відео На жаль, є постраждалі

Вибори у Конгрес: демократи випереджують республіканців у рейтингах 16 сентября 2026

На запитання, за яку партію вони проголосували б, якби вибори до Конгресу відбувалися сьогодні, 44% респондентів обрали демократів, а 37% - республіканців.

США запровадили санкції проти російського ВТБ 15 сентября 2026

Банк ВТБ, який є другим найбільшим кредитором Росії, звинувачується у допомозі Ірану в обході санкцій.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше