Британская королева Елизавета II признана Человеком года по версии The Times

30 декабря 2012

Главные заслуги королевы в этом году - это участие в церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне, посещение заседания правительства на Даунинг-стрит, а так же запись рождественского телеобращения в формате 3D, передает Вести.ру.

В прошлом году «Человеком года» по версии The Times стал политик, добивавшийся отделения Шотландии от Соединенного Королевства ? первый министр шотландского регионального правительства Алекс Сэлмонд.

Ранее сообщалось о том, американский журнал Time признал президента США Барака Обаму «Человекаом года». Хозяин Белого дома удостоен этого почетного титула во второй раз ? впервые этого звания он удостоился в год своего первого избрания на президентский пост в 2008 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мер Венеції привідкрив завісу весілля найбагатшої людини у світі Джеффа Безоса за $500 млн і "скромного" списку гостей 1 апреля 2025

Мер Венеції привідкрив завісу весілля найбагатшої людини у світі за $500 млн і "скромного" списку гостей Для Джеффа Безоса це буде третій шлюб

В РФ після погроз Трампа заявили, що "працюють" над миром в Україні 1 апреля 2025

Кремль стверджує, що телефонну розмову між Трампом і Путіним може бути організовано за необхідності якнайшвидше.

Трамп анонсував звільнення Маска 1 апреля 2025

Мільярдер і власник кількох компаній буде виконувати функцію спеціального держслужбовця лише протягом 130 днів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SocLife 5.0
SocLife

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше