Британская королева Елизавета II признана Человеком года по версии The Times

30 декабря 2012

Главные заслуги королевы в этом году - это участие в церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне, посещение заседания правительства на Даунинг-стрит, а так же запись рождественского телеобращения в формате 3D, передает Вести.ру.

В прошлом году «Человеком года» по версии The Times стал политик, добивавшийся отделения Шотландии от Соединенного Королевства ? первый министр шотландского регионального правительства Алекс Сэлмонд.

Ранее сообщалось о том, американский журнал Time признал президента США Барака Обаму «Человекаом года». Хозяин Белого дома удостоен этого почетного титула во второй раз ? впервые этого звания он удостоился в год своего первого избрания на президентский пост в 2008 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чим насправді закінчилася найтоксичніша війна Голлівуду між Блейк Лайвлі та Джастіном Бальдоні 15 июня 2026

Два роки судів, звинувачення в харасменті, знищені репутації та багатомільйонні позови. Схоже, в історії найскандальнішого голлівудського конфлікту

В Ярославській області уражено об’єкт Росрезерву 15 июня 2026

Комбінат "Темп" у Рибінську використовується, зокрема, для зберігання стратегічних запасів пального.

Добавки у хлібі, які збільшують його калорійність 14 июня 2026

Хліб калорійний не лише сам по собі, але й своїми добавками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше