Британская королева примет на работу новую уборщицу

19 октября 2021

Букингемский дворец объявил, что примет на работу новых уборщиц или уборщиков. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Кандидатам, которые пройдут отбор, предстоит заниматься уборкой в лондонской резиденции британской королевы, а также во время мероприятий, которые устраивают во дворце. Они будут трудиться от 20 до 40 часов в неделю, также предусмотрены ночные и воскресные смены.

Королевским уборщикам обещают платить от 11,3 до 22,6 тысяч фунтов стерлингов в год в зависимости от количества отработанных часов. Как утверждается в объявлении, хотя опыт работы будет считаться плюсом, важнее не он, а внимание к деталям и стремление соответствовать высочайшим стандартам чистоты.

Прием заявок будет продолжаться до 20 октября.

Ранее сообщалось, что в Холирудском дворце, официальной шотландской резиденции королевы Елизаветы II, открылась вакансия горничной. За работу сотруднице предлагали 12000 фунтов стерлингов в год.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ріанна замилувала мережу рідкісними світлинами доньки Рокі 28 сентября 2026

Ріанна замилувала мережу рідкісними світлинами доньки Рокі

Польща хоче розмістити у себе завод Patriot для України 28 сентября 2026

Польща запропонувала створити на своїй території підприємство, яке могло б виробляти ракети для систем протиповітряної оборони Patriot для України.

Екснаречена Володимира Кличка лишила "величезний" статок після смерті: головному претенденту на майно Гайден Панеттьєрі немає навіть 18 років 28 сентября 2026

Екснаречена Кличка лишила "величезний" статок після смерті: головному претенденту на майно Гайден Панеттьєрі немає навіть 18 років Батьки актриси, які живуть у США, не є спадкоємцями її статків

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше