Британская королева примет на работу новую уборщицу

19 октября 2021

Букингемский дворец объявил, что примет на работу новых уборщиц или уборщиков. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Кандидатам, которые пройдут отбор, предстоит заниматься уборкой в лондонской резиденции британской королевы, а также во время мероприятий, которые устраивают во дворце. Они будут трудиться от 20 до 40 часов в неделю, также предусмотрены ночные и воскресные смены.

Королевским уборщикам обещают платить от 11,3 до 22,6 тысяч фунтов стерлингов в год в зависимости от количества отработанных часов. Как утверждается в объявлении, хотя опыт работы будет считаться плюсом, важнее не он, а внимание к деталям и стремление соответствовать высочайшим стандартам чистоты.

Прием заявок будет продолжаться до 20 октября.

Ранее сообщалось, что в Холирудском дворце, официальной шотландской резиденции королевы Елизаветы II, открылась вакансия горничной. За работу сотруднице предлагали 12000 фунтов стерлингов в год.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

«Аватар» більше не найкасовіший фільм в історії: хто його обійшов 5 октября 2026

«Аватар» більше не найкасовіший фільм в історії: хто його обійшов

Естонія готується до можливої атаки РФ: війська перекидають до кордону 5 октября 2026

Естонія почала масштабну перебудову оборони на тлі можливої агресії Росії. Ключову бригаду країни передислоковують ближче до кордону, а армію озброюють далекобійними ракетними системами.

Головну особливість складаного iPhone можна буде виправити за 19 доларів 5 октября 2026

Головну особливість складаного iPhone можна буде виправити за 19 доларів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше