Британская королева примет на работу новую уборщицу

19 октября 2021

Букингемский дворец объявил, что примет на работу новых уборщиц или уборщиков. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Кандидатам, которые пройдут отбор, предстоит заниматься уборкой в лондонской резиденции британской королевы, а также во время мероприятий, которые устраивают во дворце. Они будут трудиться от 20 до 40 часов в неделю, также предусмотрены ночные и воскресные смены.

Королевским уборщикам обещают платить от 11,3 до 22,6 тысяч фунтов стерлингов в год в зависимости от количества отработанных часов. Как утверждается в объявлении, хотя опыт работы будет считаться плюсом, важнее не он, а внимание к деталям и стремление соответствовать высочайшим стандартам чистоты.

Прием заявок будет продолжаться до 20 октября.

Ранее сообщалось, что в Холирудском дворце, официальной шотландской резиденции королевы Елизаветы II, открылась вакансия горничной. За работу сотруднице предлагали 12000 фунтов стерлингов в год.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Видалив Chrome і не пошкодував: експерт назвав найкращий браузер для Android 9 июня 2026

Видалив Chrome і не пошкодував: експерт назвав найкращий браузер для Android

РФ атакувала Бєлгородську область КАБом - соцмережі 9 июня 2026

Ймовірно, російський льотчик скинув авіабомбу на власний населений пункт в Бєлгородській області.

Інсайдер передчасно розкрив козирі Redmi K100 Pro 8 июня 2026

Інсайдер передчасно розкрив козирі Redmi K100 Pro

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше