19 октября 2021

Букингемский дворец объявил, что примет на работу новых уборщиц или уборщиков. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Кандидатам, которые пройдут отбор, предстоит заниматься уборкой в лондонской резиденции британской королевы, а также во время мероприятий, которые устраивают во дворце. Они будут трудиться от 20 до 40 часов в неделю, также предусмотрены ночные и воскресные смены.
Королевским уборщикам обещают платить от 11,3 до 22,6 тысяч фунтов стерлингов в год в зависимости от количества отработанных часов. Как утверждается в объявлении, хотя опыт работы будет считаться плюсом, важнее не он, а внимание к деталям и стремление соответствовать высочайшим стандартам чистоты.
Прием заявок будет продолжаться до 20 октября.
Ранее сообщалось, что в Холирудском дворце, официальной шотландской резиденции королевы Елизаветы II, открылась вакансия горничной. За работу сотруднице предлагали 12000 фунтов стерлингов в год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ольга Фреймут поділилася світлинами, знятими у Відні 15 декабря 2025
Ведуча та знавчиня етикету Ольга Фреймут поділилася світлинами, знятими у Відні, та міркуваннями про свої стосунки і себе без них.
Турменеджер Степана Гіги розкрив найбільшу мрію артиста, яку він не встиг втілити за життя 15 декабря 2025
Турменеджер Степана Гіги розкрив найбільшу мрію артиста, яку він не встиг втілити за життя Він розповів, чому після виступів Гіга був відстороненим від публіки
Оголошено переможницю "Міс Україна 2025": що відомо про одеситку Валерію Лісовську 15 декабря 2025
Оголошено переможницю "Міс Україна 2025": що відомо про одеситку Валерію Лісовську. Фото Вона представить Україну на міжнародному конкурсі "Міс Світу 2026"