Британская королева примет на работу новую уборщицу

19 октября 2021

Букингемский дворец объявил, что примет на работу новых уборщиц или уборщиков. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Кандидатам, которые пройдут отбор, предстоит заниматься уборкой в лондонской резиденции британской королевы, а также во время мероприятий, которые устраивают во дворце. Они будут трудиться от 20 до 40 часов в неделю, также предусмотрены ночные и воскресные смены.

Королевским уборщикам обещают платить от 11,3 до 22,6 тысяч фунтов стерлингов в год в зависимости от количества отработанных часов. Как утверждается в объявлении, хотя опыт работы будет считаться плюсом, важнее не он, а внимание к деталям и стремление соответствовать высочайшим стандартам чистоты.

Прием заявок будет продолжаться до 20 октября.

Ранее сообщалось, что в Холирудском дворце, официальной шотландской резиденции королевы Елизаветы II, открылась вакансия горничной. За работу сотруднице предлагали 12000 фунтов стерлингов в год.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пентагон готує військові бази США до 90 днів автономної роботи - ЗМІ 26 октября 2026

Програма FORTRESS передбачає підключення військових баз у США до незалежних джерел електроенергії, забезпечення їх запасами палива, води та боєприпасів.

Демократи можуть отримати більшість у Сенаті - ЗМІ 26 октября 2026

Для отримання контроля над Сенатом, демократам необхідно збільшити своє представництво на чотири місця – до 51.

Чому їсти занадто мало солі, теж шкідливо для здоров’я 26 октября 2026

Нестача солі, як і її надлишок, погано позначається на здоров’ї. І це підтвердили останні наукові…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше