19 октября 2021

Букингемский дворец объявил, что примет на работу новых уборщиц или уборщиков. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Кандидатам, которые пройдут отбор, предстоит заниматься уборкой в лондонской резиденции британской королевы, а также во время мероприятий, которые устраивают во дворце. Они будут трудиться от 20 до 40 часов в неделю, также предусмотрены ночные и воскресные смены.
Королевским уборщикам обещают платить от 11,3 до 22,6 тысяч фунтов стерлингов в год в зависимости от количества отработанных часов. Как утверждается в объявлении, хотя опыт работы будет считаться плюсом, важнее не он, а внимание к деталям и стремление соответствовать высочайшим стандартам чистоты.
Прием заявок будет продолжаться до 20 октября.
Ранее сообщалось, что в Холирудском дворце, официальной шотландской резиденции королевы Елизаветы II, открылась вакансия горничной. За работу сотруднице предлагали 12000 фунтов стерлингов в год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Софія Ротару розжилася елітним авто з "блатними" номерами під час великої війни: що ще є у власності народної артистки Співачка уже 4 роки не дає концертів та не випускає музику
Польща планує змінити умови для надання громадянства 13 мая 2026
Нова модель надання громадянства покладе край "автоматизму" на користь справжньої інтеграції іноземців, заявило МВС Польщі.
iPhone отримали iOS 26.5 з покращеним захистом листування та новими шпалерами 13 мая 2026
iPhone отримали iOS 26.5 з покращеним захистом листування та новими шпалерами