19 октября 2021

Букингемский дворец объявил, что примет на работу новых уборщиц или уборщиков. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Кандидатам, которые пройдут отбор, предстоит заниматься уборкой в лондонской резиденции британской королевы, а также во время мероприятий, которые устраивают во дворце. Они будут трудиться от 20 до 40 часов в неделю, также предусмотрены ночные и воскресные смены.
Королевским уборщикам обещают платить от 11,3 до 22,6 тысяч фунтов стерлингов в год в зависимости от количества отработанных часов. Как утверждается в объявлении, хотя опыт работы будет считаться плюсом, важнее не он, а внимание к деталям и стремление соответствовать высочайшим стандартам чистоты.
Прием заявок будет продолжаться до 20 октября.
Ранее сообщалось, что в Холирудском дворце, официальной шотландской резиденции королевы Елизаветы II, открылась вакансия горничной. За работу сотруднице предлагали 12000 фунтов стерлингов в год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві на Троєщині іноземець під час конфлікту розстріляв двох знайомих 12 июня 2026
У Києві на Троєщині іноземець під час конфлікту розстріляв двох знайомих. Подробиці, фото та відео Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі
Папа Лев XIV урочисто відкрив Вежу Ісуса у храмі Святого Сімейства 11 июня 2026
Будівництво Sagrada Família розпочалося ще у 1882 році. Антоніо Гауді присвятив цьому проєкту понад 40 років свого життя, а завершення всього комплексу очікується не раніше 2035 року.
Студенти втрачають здатність читати та засвоювати прочитане — винен ШІ 11 июня 2026
Тривожний матеріал опублікував університетський викладач літератури Тайлер Ягт — один із його студентів не зміг осилити задану 20-сторінкову статтю, яку викладач сам легко прочитав ще будучи студентом десять років тому. Молодий чоловік зізнався, що постійно втрачає нитку оповіді, і в цьому він явно не одинок.