Британская королева примет на работу новую уборщицу

19 октября 2021

Букингемский дворец объявил, что примет на работу новых уборщиц или уборщиков. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Кандидатам, которые пройдут отбор, предстоит заниматься уборкой в лондонской резиденции британской королевы, а также во время мероприятий, которые устраивают во дворце. Они будут трудиться от 20 до 40 часов в неделю, также предусмотрены ночные и воскресные смены.

Королевским уборщикам обещают платить от 11,3 до 22,6 тысяч фунтов стерлингов в год в зависимости от количества отработанных часов. Как утверждается в объявлении, хотя опыт работы будет считаться плюсом, важнее не он, а внимание к деталям и стремление соответствовать высочайшим стандартам чистоты.

Прием заявок будет продолжаться до 20 октября.

Ранее сообщалось, что в Холирудском дворце, официальной шотландской резиденции королевы Елизаветы II, открылась вакансия горничной. За работу сотруднице предлагали 12000 фунтов стерлингов в год.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Москву атакують дрони: куди "прилетіло" 4 мая 2026

Мер Москви Собянін підтвердив факт "прильоту" українського БпЛА. За попередніми даними, безпілотник влучив у будівлю в районі Мосфільмівської.

Кейт Міддлтон і принц Вільям показали нові кадри 11-річної принцеси Шарлотти під час відпочинку з батьками поза камерами 3 мая 2026

Кейт Міддлтон і принц Вільям показали нові кадри 11-річної принцеси Шарлотти під час відпочинку з батьками поза камерами Відпочинок був у повному складі сім'ї, навіть з собаками

У Перу розслідують вербування Росією найманців на війну проти України 3 мая 2026

З жовтня минулого року до Росії могли відбути близько 600 перуанців. Їм обіцяли щомісячну зарплату до 3000 доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше