Британская пара заменила настоящих детей игрушечными

28 февраля 2017

Супруги из британского города Оксфорд, у которых нет возможности иметь собственных детей, начали присматривать за игрушечными младенцами.

Джейн Берри (Jane Berry) сообщили, что она не сможет иметь детей, когда британке было 22 года. 39-летняя женщина страдает от остеопороза, выражающегося в снижении плотности костей и усилении хрупкости по причине нарушения метаболизма костной ткани. Вместе со своим супругом, 51-летним Питером Марфли (Peter Marflee), женщина решила заботиться о трех игрушках, которых назвала Эми, Эшли и Хлои.

По информации издания, Берри и Марфли путешествуют вместе с игрушками, водят их на прогулку и кормят. Также супруги установили на заднем сидении своего автомобиля детские кресла для них. «Люди реагируют на нас с детьми по-разному, но большинство считают, что я сумасшедшая, оставляют мне оскорбительные сообщения», — говорит Берри.

Ранее в феврале сообщалось, что житель китайской провинции Гуйчжоу начал жить с семью секс-куклами. За три года китаец потратил на одежду и аксессуары для игрушек 11,6 тысячи фунтов стерлингов (более 14,4 тысячи долларов).

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оззі Осборн більше не може ходити: який вигляд нині має невиліковно хворий рокер 7 февраля 2025

Оззі Осборн більше не може ходити: який вигляд нині має невиліковно хворий рокер. Фото Артист страждає на хворобу Паркінсона

В мережі показали, який вигляд мають королівські особи без макіяжу. Рідкісні фото 7 февраля 2025

Від Кейт Міддлтон до королеви Летиції: який вигляд мають королівські особи без макіяжу. Рідкісні фото Багато сучасних королівських жінок усе частіше обирають природний вигляд

Творці ChatGPT працюють над замінником смартфонів 7 февраля 2025

Творці ChatGPT працюють над замінником смартфонів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше