24 февраля 2012
«Мозги» будут выставлены на продажу в пятницу, 24 февраля. Стартовая цена за «мозг» каждого составит 1 фунт стерлингов. Купить «мозг» сразу, вне аукциона, можно за 28 тыс. фунтов стерлингов.
С помощью такого хода Бернхардт и Мифсуд рассчитывают привлечь внимание креативных директоров, рекламных агентств и частных клиентов, которым они обещают предоставить «идеи, достойные наград».
На сайте Brains unLtd предлагается купить как «мозги» целиком, так и отдельные их части. Бернахрдт и Мифсуд готовы продать части своих «мозгов», ответственные за знание программы Adobe, основ фотографии, французского языка, а также за копирайтинг, музыкальный талант и художественные способности. Кроме того, на сайте есть раздел «Для зомби». В нем можно купить различные кондитерские изделия в виде мозгов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексдівчина Леонардо ДіКапріо у Греції заселфилася в бікіні та без мейкапу 23 августа 2025
Ексдівчина Леонардо ДіКапріо, ізраїльська модель Бар Рафаелі з тих, хто проводить відпустку без мейку.
На арктичній станції Академік Вернадський зафіксували руйнівний землетрус 23 августа 2025
Осередок знаходився на глибині 14 км між Південною Америкою та Антарктидою, а магнітуда становила 7 за шкалою Ріхтера.
Полякова зізналася, як ставиться до новоспеченого зятя 23 августа 2025
Співачка Оля Полякова, чия старша донька, 20-річна Марія нещодавно вийшла заміж в Америці, розсекретила, чи до душі їй новоспечений зять.