Британский эсминец в Грузии встретили танцами

27 июня 2021

Один из самых мощных военных эсминцев Великобритании HMS Defender 25 июня прибыл в порт грузинского Батуми, сообщает британское посольство.

"Мы рады принять в Батуми один из самых мощных эсминцев ВМС Великобритании HMS Defender. Соединенное Королевство продолжает работать с партнерами и союзниками для обеспечения безопасности в Черноморском регионе", - сказано в заявлении, которое опубликовано на официальной странице в Facebook.

facebook.com/ukingeorgia/

На опубликованных СМИ кадрах видно, как около десятка артистов исполняют грузинские национальные танцы под музыкальный аккомпанемент. Экипаж аплодирует им с борта военного судна.

Напомним, Британия направила своей эсминец пройти в водах у Крыма, которые Россия считает своими после аннексии, чтобы выразить солидарность с Украиной и напомнить о международном праве. Об этом подробно в материале Что стоит за маневром британского эсминца у Крыма.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026

В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.

Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026

Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.

Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026

Samsung готує справжню лавину новинок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше