Британский гребец пересек Тихий океан по диагонали

27 декабря 2015

53-летний британец стал первым гребцом в истории, преодолевшим Тихий океан в одиночку от Сан-Франциско до Кэрнса в Австралии. Джон Биден начал свое путешествие 1 июня и греб примерно по 15 часов в сутки.

Он надеялся достичь Австралии несколько недель тому назад, но ему помешала плохая погода.

По его словам, во время путешествия были моменты, когда он не был уверен, что сможет достичь своей цели.

 
Джон Биден говорит, что сам еще не понял, как ему удалось пересечь Тихий океан

В общей сложности Джон Биден провел 209 дней в открытом море и покрыл дистанцию в 7400 морских миль.

Несколько лет назад он пересек Атлантический океан, и, по его словам, хотел совершить что-либо более сложное.

По его словам, гребля через Тихий океан оказалась гораздо тяжелее, чем он думал, но добавил, что именно этого он и хотел.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російські бомбардувальники скинули на територію РФ та "ДНР" ще 11 бомб 11 октября 2025

З початку 2025 року як мінімум 125 авіабомбів (118 ФАБів і 7 УМПБ) і три ракети впали з російських літаків у РФ і на ТОТ.

Росіянам масово блокують виїзд за кордон через повістки - соцмережі 10 октября 2025

Електронні повістки в РФ розсилають не тільки призовникам, але й для "уточнення даних" та виклику резервістів на збори.

Складной iPhone об'єднає в собі два матеріали 10 октября 2025

Складной iPhone об'єднає в собі два матеріали

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бьютіфул Лайф 5.0
Бьютіфул Лайф

Отзывов: 1

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше