Британский изобретатель-каскадер показал реактивный суперкарт

15 мая 2015

Изобретатель и каскадер-сорвиголова Колин Ферз вновь удивил своих поклонников, собрав и “обкатав“ новую картинговую машину с реактивным двигателем.

Изобретатель перед стартом

 Ферз также известен как создатель единственного в мире 22-метрового “супербайка“, рассчитанного на 25 человек. Конструкция занесена в Книгу Рекордов Гиннеса как самое длинное транспортное средство.

Есть в активе у изобретателя и более безобидные изобретения – например, моторизированная детская коляска. Она способна самостоятельно развивать скорость до 48 км/ч и в 2012 году признана самой быстрой в мире.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Renault Clio нового покоління: хетчбек, який хоче обігнати Golf 11 сентября 2025

Renault Clio нового покоління: хетчбек, який хоче обігнати Golf

У TikTok знайшли китайських "двійників" Зеленського та Путіна: який вигляд вони мають 11 сентября 2025

У TikTok знайшли китайських "двійників" Зеленського та Путіна: який вигляд вони мають Блогер активно піариться на цій схожості

В Україні створили автокран вантажопідйомністю 25 тонн 10 сентября 2025

В Україні створили автокран вантажопідйомністю 25 тонн

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше