Британский студент предложил покупателям пеналы из мертвых грызунов

1 марта 2017

Студент-дизайнер из Великобритании Джек Девани начал продавать канцтовары и галантерею, сделанную из мертвых животных.

Издание сообщает, что изделия 22-летнего Девани приобретают не только его соотечественники, но и жители других стран, в том числе США и Норвегии. Выручка от продаж, по словам дизайнера, идет на оплату обучения в Плимутском университете.

 

Девани рассказал, что получил навыки разделки животных, подрабатывая в мясной лавке. Он добавил, что не убивает зверей сам. Сырьем для первых экспериментов стали замороженные мыши и крысы, которых продают в зоомагазинах в качестве корма для хищных домашних животных. Позже он стал использовать также белок и кротов — их он покупает у служб по борьбе с вредителями. Последний заказ из семи тушек обошелся в 25 фунтов (около 1,8 тысячи рублей).

Отношение пользователей сети к пеналам и кошелькам из грызунов разнится. Некоторые находят их ироничными, но сам Делани заявляет, что это просто дурачество.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Михайла Резніковича 24 апреля 2024

Вихваляє Путіна та має сина – російського мільйонера. Відомий телепродюсер закликав позбавити звання Героя України прокремлівського режисера з Києва Гончаренко каже, що всі про це знали, але мовчали

Британія відправила в Україну пожежно-рятувальну техніку 24 апреля 2024

Крім власне машин, призначених для пожежогасіння, британці передали в Україну 2800 одиниць обладнання (драбини, човни та дихальні апарати).

Донька Брюса Вілліса та Демі Мур через рік після пологів показалася у купальнику 24 апреля 2024

Донька голлівудських акторів Брюса Вілліса та Демі Мур Румер Вілліс похизувалася фігурою і показалася у купальнику на відпочинку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше